Evgeny Nevsky
5
Evgeny Nevsky
0
abunəçi
1
abunə
11,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Mama Roma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень приветливый персонал, поставили дополнительный стол на веранде, принесли воду собачкам. Быстрая подача блюд и оптимальная температура. Вглядит все красиво как на картинке. Большое спасибо! В такие места всегда хочется возвращаться
Hofmann
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Первая смена собрала колесо не исправив деффект, вторая на следующий день при просьбе собрать колесо на герметик просто плюнула только на ремонтное место, хотя всегда было так что оба обода полностью покрываются герметиком. Так на всех нормальных шинках делают нормальные мастера. Итого минус 3000 и все равно спускающее колесо. Неужели сложно проявить хоть немного заботы за эти деньги?!. Больше ни ногой и никому не советую
Chacha Khinkali
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень понравилась кухня. Вкусные хинкали. Обязательно попробуйте аджику. Мероприятия проводятся прекрасные. Один из немногих рестиков, в котором не скучно
Тифлисо
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Понравилось новое меню. Часть блюд осталась в прежнем исполнении. Порадовали хорошей закуской и любезностью. Быстрая подача. Ресторанам вокруг остается только взять пример!
Tequila-Boom
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Замечательное место!!! Еда вкусная, шляпы прикольные, а официант вообще сигма, красавчик. Писят два лонг лайв 812 на всех площадках ау
Remdiski
Saint Petersburg · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Хорошие ребята, быстро работают, лишнего не берут и не навязывают доп услуги. Обслуживанием доволен
Petrogur
Saint Petersburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отдал машину на ремонт. Забирал всю грязную, в салоне курили, хомуты используются сантехнические. Болт крепления рейки к подрамнику обломали. И это только при беглом осмотре. Я понимаю, машина старая, еще и гнильсан, но зачем тогда браться за работу, если сделаете на «отъ&бись». Развернули бы меня сразу или хотя бы сделали скидку на такие работы. Крайне не рекомендую