Елена Елена
2
Елена Елена
0
abunəçi
0
abunə
871
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Asia
Blagoveschensk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Для 2-звездочной гостиницы 5 звезд. Нужно понимать, что это 2 звезды и цена соответсвующая, условия тоже. Мой выбор был определен возможностью раннего заезда и позднего выезда, при бронировании сразу можно выбрать время с шагом в 30 минут, когда вы заедите и съедите, сумму определяет программа. Номера требуют обновления, но всё работает и было чисто. Постель и подушки удобные, белье и полотенца белые. Фена нет, видимо брать у горничной, у меня был свой. Есть халат и хбшные тапки, ноги не потеют)) Вай фай работал хорошо, лифты тоже. Я с утра не наедаюсь, поэтому меня завтрак устроил (манная каша, бутерброд с сыром и вьетнамский кофе 3в1). Там есть и жареные куриные ножки и рис с овощами и яйца жареные, вареные, фасоль, овощи, зелень и колбаса, соки. Питьевая фильтрованая вода на этаже (для меня важно, так как я люблю пить чай, кофе в номере). Самый большой плюс - персонал. Меня оформляла Екатерина, рядом напарница (имя не помню) брюнетка в очках -обе замечательные, понимающие девочки. Горничная тоже вежливая. Мне повезло, меня заселили на этаже, где музыка сверху не сильно слышна с видом на крышу ТЦ. Но мне вид не важен, важнее тишина. В общем, я дискомфорта не испытывала никакого, но у меня и неадекватных ожиданий не было от китайской гостиницы 2 звезды с завтраком за 3900 в центре города (номер одноместный большой).