Рома Юркулиев
5
Рома Юркулиев
0
abunəçi
0
abunə
39,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Detskij mir
Krasnodar · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сегодня в 13:55 25.10.25 охранник выгнал нас из магазина. И так то это незаконно. Выгнали нас из-за того, что мы щелкали пистолетами которые стреляют пистонами(были не заряжены) Также они были не в упаковке, а мы просто взяли посмотреть. Охранник сказал,что мы балуемся. Примите меры обязательно. Это уже не первый раз!!!
Rostic's
Krasnodar · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Забежали перекусить. Заказали крылья,стрипсы и картошку. Ждали больше часа. Заказали в 21:00 забрали в 22:05
Pnevmach. Rf
Krasnodar · Ov üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Крутой магазин. И есть детские пистолеты на пульках. Большой выбор. Советую посетить
Detskij mir
Krasnodar · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сам магазин отличный. Но сегодня за нами следил охранник. И забирал вещи которые мы смотрели. Так же грозили выгнать из магазина. Магазин хороший-персонал не очень
modi
Krasnodar · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нам по 12 и сегодня мы зашли посмотреть вещи в моди. За нами начал пристально начала следить сотрудница и ходить за нами кругами! Так же она по несколько раз спрашивала нужна ли нам помощь хотя мы несколько раз ответили нет! Мы почувствовали дискомфорт! Прошу обратить внимание!
Krasnoe&Beloe
Krasnodar · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Буквально несколько минут назад я зашел в кб и спросил есть ли мороженое СССР. Мне ответили нет,но потом увидел ,что снизу под коробкой есть мороженое которое мне было нужно. Попросил сотрудника достать мороженое,но мне ответили нет. Очень не доволен! Прошу обратить внимание!
Granat
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Захотел купить драже Scandic с облепихой. На ценнике было написано , что этот вкус стоит 69 рублей. Подошел к кассе и мне пробили товар за 90 рублей. Спросил почему и мне ответили, что ценник старый. Как по мне мне должны были пробить за 69 если там так написано. Продавец даже не извинился. Одна звезда.Очень плохое обслуживание и кассиры.