Евгений Фокин
3
Евгений Фокин
0
abunəçi
0
abunə
12,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Saturn
Novosibirsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Сделал от юрлица громаднейший заказ аж на 840 рублей. Приехал получать с печатью, а мне его не выдали - нет доверенности и паспорта. Начал звонить по начальству - ничего не решилось. Пришлось вызывать сотрудника с доверенностью, платить ему 1000 рублей за поездку... Нет, я понимаю, что по закону все правильно, но везде и всегда хватает печати (а я закупаю по всему городу много всего, печать всегда в кармане). Для себя поставил галочку - в Сатурне ничего больше не покупать.