Надежда М.
3
Надежда М.
0
abunəçi
0
abunə
9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
BystroBank
Izhevsk · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень печально. В субботу хотела положить деньги на р/с организации, но произошёл какой-то сбой в банкомате, и деньги не зачислились на счет. Сегодня понедельник уже время обед, и ситуация никак не разрешилась до сих пор, учитывая, что это не мои деньги, мне надо срочно оплатить выставленный счет. Вопрос к руководству банка: для чего ставить неработающие банкоматы? И раз уж случилась подобная ситуация, может побыстрее попытаться решить ее? Сейчас разговаривала с оператором, очень оптимистичный ответ мне дали, что такая претензия обрабатывается в течение 15 рабочих дней. 15 рабочих дней!!!!!! В общем-то нет таких слов, чтобы полностью выразить мое возмущение. Это в нынешнее время, и вот такое?
Lyudmila
Izhevsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Место отвратительное, другое слово не смогу подобрать. Сегодня была на почте, при выходе заметила, что соседняя дверь это парикмахерская, как раз надо было постричься (мой мастер в отпуске). Захожу, никого нет, кроме парикмахера, думаю отлично, быстренько постригусь. Как бы не так: я зашла, поздоровалась, мастер на меня смотрит, молчит и никак не реагирует ни словом, ни кивком, ни улыбкой. Я ещё раз поздоровалась, думаю вдруг человек не расслышал, таки ей пришлось открыть рот и ответить мне: Что, типа,надо? В руках сигарета, и я так понимаю, что очень я ей помешала, говорю ей уже в спину,т.к. она повернулась и вышла из парикмахерской: "Вы так любезны" Я даже растерялась от такого хамства, сейчас такое уже редко встречается, но, оказывается, есть ещё такие люди. В общем-то, проблем нет, парикмахерских много, пошла записалась в другую. Думаю, что это к лучшему, неизвестно как бы меня такой "любезный мастер" постриг.