архип иванкин
8
архип иванкин
0
abunəçi
0
abunə
70,4 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
2
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dünən
Отвратительно долго принимают заказ всего три машины а ожидание больше 20 минут Позор вам капуши 25 число 23:44
Own
Moscow · Taksi parkı
Yaddaşda saxla
May 2026
спасибо вам ребята что указали на этот парк как отвратительный !!!! пройду мимо этой конторы
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошо
Единое окно
Moscow · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Быстро качественно
Лемана Про
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заказал осб плиты 2 шт на 8 этаж с ручным подъёмом Поднимать отказались сказав что над перилами в пролетах не поднимают Сделали возврат Деньги из 7000 вернули 3500 за осб а за подъём 1000 и доставку 2500 не вернули Хочется узнать вы там совсем оборзели ???? При том что никакой информации о том что эти доставщики не поднимают над перилами в пролетах нет и по телефону тоже не предупредили и на сайте при заказе так же не было информации по этому поводу
Придорожная зона отдыха
Bogorodskiy Urban District · Yol kənarı istirahət zonası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вечная помойка !!!! Водители фур постоянно сбрасывают мусор!!! отходы жизнедеятельности!!! шины канистры паркуются вне зоны площадки на газоне портят природу !!!!
Vkusno — i tochka. Auto
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Фри так и не научились делать Вялая масленная как будто из пароварки Это касается всей сети ФРИ ЭТО НЕ ВАШЕ 😁
Vkusno — i tochka. Auto
Dolgoprudny · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Три машины два терминала а обслуживание на 20 мин !!!! Улитки быстрее работают 27 число 15:15
Avtoall
Moscow · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный выбор !!! Один из последних титанов кто держит хороший ассортимент !!!
Жилищник Столица
Moscow · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Ужасная контора !!! Офис четыре парты и куча хлама !!! Обсчитывают как только могут !!! Завышенные и воображаемые цены на тарифы !!! Как вам к примеру счёт за электричество на общебытовые нужды в 1200₽ !?!?