Ю
Юлия Д.
Ю
4
Юлия Д.
1
abunəçi
0
abunə
147,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Oranzhereya
Podolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Были весной в кафе Оранжерея в Подольске. Я тогда влюбилась в сырный суп, он был насыщенный, оранжевого цвета, ну прямо красота, мясо было похоже на балык, плавал сыр. Пришли на днях, заказала его снова, ехала практически из-за него…. Принесли какой-то белый взбитый суп, на вкус как сметана и не соленый абсолютно, в нем плавала ветчина с прожилками… Так же в предыдущий раз заказывали мидии унаги запеченные, были и на вид красивые, лежал лимон к ним. Пришли в этот раз, заказали мидии с трюфельным соусом запеченные, мидии были без лимона, попробовали и они очень горькие на вкус, не знала я, что мидии бывают горькими. Не съели больше ни штуки. Пришлось довольствоваться салатом охотничьим, он очень понравился, но я осталась голодная. Сидела ела сырную тарелку, которую раньше и обычно подают с медом, но сейчас подают с брусничным так же горьким соусом. А мужу моему так вообще повезло, заказал хлеб-а его принесли перед расчетом!!!!😂👍🏼 И люля так же)))) Домой взяли люля из говядины, они понравились родственникам. В общем разочарованы, больше думаю не придем, столько денег на ветер и голодные уехали домой☹️
Da
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Тащились через весь город, а ресторан оказывается не существует, внутри все разбито и ремонт. Нигде в картах не указано.
Kavkaz
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Просто потрясающий ресторан. Ходили каждый день отпуска и пообедать, и поужинать. Все блюда очень вкусные, подают все вовремя. Спасибо большое официантам, отзывчивые и приветливые. Атмосфера 10/10, чувствуется спокойствие, шикарный интерьер. Каждый раз посещения, мы с мужем в один голос говорили, почему же у нас нет такого места, с такими же блюдами и атмосферой😅 В общем, спасибо вам огромное. Особенно советуем попробовать хачапури на мангале, это что-то! Бару так же отдельный респект!
Horizont
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Девочки, официантки, вы супер! Все очень вкусно, и атмосфера спокойная и уютная! Спасибо большое 🥰
Tabak
Podolsk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Ужасный невежливый персонал, половина товара паль. Разочарована.