Олег Морозов
13
Олег Морозов
1
abunəçi
1
abunə
374 min
baxış
Rəylər
74
Seçmələr
Foto
39
Научно-оздоровительный комплекс Журавли
gorodskoy okrug Makhachkala · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Кафе на пляже ужасное ! Хозяин кафе работает на лоха. Меню без цен, в конце приносит счет в десять раз дороже , чем реальная стоимость. Ведет душевные беседы и заговаривает язык. В итоге пообедали картошкой фри и наггетсами на четверых (два взрослых, двое детей) на 5800 рублей. Ожидание блюда по пол часа, заказали пиццу , в итоге через пол часа сказали, что есть наггетсы и картошка , пицца сгорела. А в конце добили счетом в 5800. Туалета нет, рукомойник не работает .
ChaiLand
Lyubertsy · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Заставляют писать отзывы за брелок . я написал. Жду брелок
Sheyla
Lyubertsy · Solyari
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Стригусь постоянно, раз в три недели уже более трех лет.
Tropa Chudes
Fiagdonskoye selskoye poseleniye · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Шикарно. Прогуляться по тропе, подышать воздухом. По фоткаться с водопадом ! Прекрасное место. Но сотовый не ловит вообще. Нет интернета и сотовой связи. Имейте это ввиду.
Stellar
Kamensk-Shakhtinskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший отель, уютно, можно с животными, рядом парк Патриот и тошнотная столовая . в столовую не ходите, перейдите на другую сторону и пройдите метров 150 до столовой Изюминка. Спасибо администрации отеля, что подсказали.
Парк Сказок
posyolok gorodskogo tipa Tomilino · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Прекрасное место для прогулки с детьми. Несколько хороших обустроенных детских и взрослых площадок. Убрано и опрятно . окунуться в природу помогает изобилие белок во всех частях парка
Lesnaya skazka
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Гостиница и ресторан на высоком уровне. Администрация круглосуточная, Еда вкусная, разнообразная. Повар работает до поздна.
Lesnaya Skazka
Nizhniy Novgorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хорошее место. Уютно в номерах. Номер 9 с большой классной кроватью. Еда вкусная, сытная. Завтраки включены в стоимость. Находится на трассе, не нужно сьезжать при поездке. Рядом рыбный магазин, для любителей рыбы любых видов
Flowers 24 Kara
Lyubertsy · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Деньги дерут, качество цветов среднее. К примеру гвоздики стоят 100 рублей штука. На кладбище тоже цена, только на кладбище накрутка.