Татьяна Н.
5
Татьяна Н.
0
abunəçi
0
abunə
109 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
2
Отделение почтовой связи № 443086
Samara · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!! Даже одной звезды это отделение не стоит. Ужасные сотрудницы. Именно сотрудницы в той части отделения, которое отправляет письма, самый правый вход которое. Работает только одно окно, в нём сидит бабуся, которая не просто медленно всё делает, а ещё ехидничает и на вопросы отвечает издевательски. Ещё в двух окнах сидят тётки, которые даже на вопросы ответить не могут, аргументируя тем, что они "не сотрудники"!!!!!!! Точно, не сотрудники, просто мебель какая-то. Стыд и позор!!!! Озоном отправить проще, быстрее, а главное — с лучшим отношением к клиентам.
Mareblu
Samara · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хожу сюда на стрижку, очень нравится мастер Галина. Так красиво меня ещё нигде не стригли! 🥰 Сама студия очень уютная и светлая, всегда чисто.
Dolce Posto
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Кофе очень посредственный. Брала латте на кокосовом молоке — вкуса кофе вообще не почувствовала, одно молоко. Цена выше среднего не оправдана. Повелась на высокий рейтинг, но всё оказалось очень просто: заведение даёт скидку за хвалебный отзыв, поэтому тут такой высокий рейтинг. Вряд ли ещё раз сюда приду.
Perfect Balance
Samara · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Стали заказывать, когда родился ребёнок, т.к. времени на готовку в первые месяцы не было. Удобно, что можно сместить доставку, если например не успел сегодня всё съесть. Курьеры в целом ок, редко привозят поздно (после 22:00). Еда нормальная, но достаточно однообразная в рамках одного меню и с домашней не сравнится. Самое слабое место — выпечка: тесто неизбежно непропечённое, что в пирогах, что в вафлях, что в пицце. Причем ладно в маффинах может не видно сразу, но когда это кусок, то на срезе нельзя не заметить, что тесто ни хрена не пропеклось, но они всё равно кладут такое клиенту. Из круп в основном только греча, булгур и белый рис, правда пару раз был бурый. Каши молочные — из хлопьев. Обожают класть в блюда мёд (даже в супе каком-то был), так что аллергики не всё смогут скушать. Из рыбы только горбуша и минтай, обе с костями. Один раз в блинчиках попались гнилые ягоды. Итого: если вам некогда готовить совсем, это хороший вариант, особенно если вы неискушенный едок.
Detki-Konfetki
Samara · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Магазин с отличным ассортиментом. Внутри он больше, чем кажется снаружи, т.к. у него есть ещё цокольный этаж! Даже если чего-то нет в наличии, можно заказать, доставка быстрая. Выбрали там коляску для первенца — замечательная консультант всё показала, рассказала и посоветовала 🙂. Очень повезло, что такой магазин у нас в шаговой доступности.
Invitro
Samara · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Регулярно сдаю здесь анализы, всё устраивает. Персонал отличный, обслуживают всегда вежливо. Кровь из вены здесь берут всегда небольно. Результаты приходят быстро. Очень удобно, что работают в выходные!
Dupain
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Заведение в меру приятное. Персонал приятный, приветливый. Не могу назвать кухню первоклассной, но вкусные блюда найти можно. В цезаре почему-то неизменно попадаются несъедобные черри. Блинчики с домашними не сравнить. В часть завтраков включены напитки и игристое, но выбрать можно только среди кофе, чай не предусмотрен. Супы и горячие блюда в целом хороши. Выпечка и десерты вкусные.
Mushmula
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень вкусные и разнообразные блюда. Уютно, чисто. По будням выгодный бизнес-ланч. Качественное обслуживание. Регулярно бываю здесь, однозначно советую заведение к посещению!
ArtSmile
Samara · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Была здесь впервые, делала профгигиену. В клинике чисто и уютно, приветливый персонал. Врач Елена Геннадьевна всё сделала деликатно, потом рассказала и показала, как правильно дальше ухаживать за зубами. Осталась очень довольна, с удовольствием обращусь сюда снова.
French Nails
Samara · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Очень понравилась студия! Приветливый персонал, приятная атмосфера, уютно и чисто. Нет проблем с записью, можно записаться онлайн. Впервые была на маникюре+парафинотерапии. Огромная благодарность мастеру Азалии! Мои ногти были в плачевном состоянии, Азалия навела такую красоту! 😍Очень аккуратно и профессионально, всё на высшем уровне. Обязательно приду ещё! Однозначно рекомендую студию и мастера Азалию в частности.