Анна Донцова
5
Анна Донцова
0
abunəçi
1
abunə
34,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Giper Lenta
Volgograd · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Доставка просто ужасная, сделала заказ на вечер одного дня, привезли в обед на следующий день, при чем когда начала звонить и писать я, в итоге мне прислали промокод на 20% на заказ от 1500, но не более 1000р, вот так извинения, комедия да и только. Больше там постараюсь не заказывать, постоянно задерживают заказы, так ещё и как будто поиздевались такими извинениями.
Pristan'
Dubovka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Добрый день, подскажите пожалуйста, а как все бронируют эту базу отдыха, по номеру телефона не дозвониться, в нельзяграмме и вотсапе не отвечают?
Cybercode Arena
Volgograd · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отмечали день рождения дочери, все очень понравилась, очень захватывающая игра, все дети были в восторге, отдельная комната для детского застолья, все очень круто, с собой кроме вкусняшек нести ничего не надо:напитки, посуда, холодильник, есть все для комфортного празднования, обязательно вернёмся.
У пруда
Timiryazevskoye selskoye poseleniye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отдыхали второй раз, все отлично, хозяйка очень отзывчивая, решает сразу все вопросы, еда супер, бассейн, банька и тишина вне конкуренции) Рекомендуем)
Дагестан
selo Ushakovka · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень вкусно, очень сытно, нам понравилось)
Домик у пруда
stanitsa Novosvobodnaya · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
May 2024
Отдых в этом доме очень понравился, в доме все продумано, чтобы было удобно, классная беседка со всеми удобствами, баня, тёплый бассейн, но самое главное это красота природы! Хозяйка отвечает на все вопросы, всегда на связи. Заказывали голубцы и варенники с сыром, вкусно очень, все свежее, из качественных продуктов. Вообщем очень рекомендуем.
Вероничка
Mikhailovka · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень вкусно, все свежее, чисто, аккуратно, с приятными бонусами
Aquamarine
posyolok Sadovy · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отдыхали на турбазе Аквамарин недели 2 назад, это был настоящий ад, домик ни кто не убирал долгое время, белье грязное, в самом домике такое количество мух, просто как на помойке, хотя это и есть помойка самая настоящая, в платном бассейне так же грязно не то слово, мы были без детей, и перед заселением сами убрались, но с мухами не спасало ни чего, спит система на последнем дыхании, не охлаждала вообще, в таком сраче мы отдыхали впервые, хотя обьехали много турбаза, но это что то с чем то, хозяивам должно быть стыдно