Вера
6
Вера
0
abunəçi
0
abunə
23,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
12
Volgorechensk
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень атмосферное магазин-кафе! Попробовали чёрные икру волгореченскую!
Ioann Vasilyevich
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ресторан «Иоанн Васильевич» — это настоящее путешествие в мир любимой советской комедии! Интерьер здесь воссоздан с потрясающей детализацией: от царских палат до квартиры Шпака. Кухня: Мы заказали борщ, скоблянку, белые грузди и заячьи почки верченые — всё было безупречно! Борщ густой, с насыщенным вкусом, скоблянка — сытная и ароматная, грузди порадовали натуральным лесным вкусом, а почки оказались нежными и пикантными. Обслуживание: Отдельная благодарность официантке Анне — внимательная, улыбчивая и профессиональная. Подсказала с выбором блюд и следила, чтобы всё было вовремя. Повара тоже молодцы: всё свежее, горячее и подано с душой . Атмосфера: Залы оформлены с юмором и любовью к фильму. Обязательно закажите первое блюдо😅
Studio Brunch
Aleksandrov · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень недовольны обслуживанием. Я с подобным вообще не сталкивалась нигде!Забронировали(!) столик, пришли. Заказ сделали. Во первых, все приносят вразнобой, кофе девочка держала за верх стакана, салаты и горячее одним приносят, другие еше по 30 мин ждут и смотрят. Но главное, к нам через час подходит девочка официантка и говорит «Освободите столик или пересаживайтесь за другой, тут люди пришли. Они за этот хотят.». Вопрос, а мы кто? Так просто бесплатно сидим? Сказали, что когда мы пришли и решили тут сесть, то уточнили все. Никаких предупреждений, что тут типа другая бронь нам не делали. Ладно, сказали что сейчас уже вообще скоро уходим(не хотелось портить себе настроение). Так девочка еще прям подходила раза три и торопила. Это такое хамство. Это настолько неприятно, когда тебя фактически подгоняют быстрее оплатить и уходить, мы даже не доели! Это нормально? Или часть клиентов люди, а другие нет? Может тогда и оплачивать не стоило? Мы не с одной чашкой чая сидели, а с полноценным заказом. И такое хамское отношение.
Tochka Glamping
Aleksandrovskiy munitsipalny okrug · Glamping
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень довольна. Первый раз пробовала кататься на сапах, переживала. Но как управлять, вставать, садиться на сап- прекрасно объяснили, выдали все! От жилетов до непромокаемых чехлов для телефона. Маршрут невероятно красивый! Это как четыре часа медитации и цифрового детокса. Были переживания из-за погоды, +16-18, но в итоге мне это даже показалось комфортнее, чем в жару. Надели спортивные костюмы и отлично. Не холодно абсолютно.
Purple Room
Aleksandrov · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Приятное место, дружелюбная атмосфера. Цены адекватные. Заказали кальян на ананасовой чаше- все сделали качественно.
Rubai
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Очень хамское обслуживание. Были с подругой 7 декабря начитались отзывы и захотели прийти. Плюс я из Самарканда и конечно не могла обойти стороной кафе с узбекской кухней. В итоге негатив получили с порога. девочка администратор потребовала qr коды, довольны хамским тоном. Мы показали, хотя уже стало от такой манеры обращения неприятно. Даль : «-Паспорта показывайте! Я за вас не собираюсь штрафы платить!» То есть нас заранее поставили в ситуацию, словно мы преступницы, что то натворили и она нас отчитывает! Просто не хотелось себе портить настроение, тем более я подруге нахваливала узбекскую кухню(в кафе представлена и татарская) и как то очень неудобно стало. В итоге в зал нас эта собака без намордника, провела. С довольно обшарпанным интерьером. Кафе было пустым. Кроме нас- занят один столик. Обслуживали так, словно мы что-то задолжали официанткам. Моя подруга вообще ничего заказывать вначале даже не захотела, я взяла азу с кониной. К поварам претензий нет. Еда действительно вкусная. Чай по-татарски отличный. Но культура гостеприимства на уровне дворовых собак. Поэтому конечно больше не придем. И не советую. Единственное что там хорошее - это еда, но хорошие повара, не такая уж редкость. Их можно найти и в более гостеприимном месте. Посмотрела точнее, были 8 декабря. Владельцам конечно стоит понимать, что из-за грубости персонала, встречающего гостей, можно вообще без посетителей остаться.
The City Panorama
City of Kazan · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Была 10 декабря. Интересно, но, если честно ожидала более насыщенную экспозицию. Скорее для школьников. Или наоборот, для более старшего, пенсионного возраста. Большая часть экспозиции то слишком детская, то технически уже устаревшая.
Kaganat
City of Kazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Были в Казани в начале декабря. Отель выбирали по месторасположению. Очень свежий ремонт. Звукоизоляцию хотелось бы лучше.