Анастасия Теплякова
2
Анастасия Теплякова
0
abunəçi
0
abunə
12 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
T2
Tolyatti · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Приходила на переоформление номера мамы на себя. Консультант начал оформлять документы, попросил код, который придет на номер. Код не приходил на протяжении 10 минут, после чего консультант что-то сделала и сказала, что в течении дня номер будет переоформлен. На следующий день он так и не был переоформлен. Я живу в другом городе, поэтому мама пошла к этому же консультанту узнать, что, да почему. На что получили такой ответ: «Ваша заявка не прошла, нужно повторно создать заявку». Мама объяснила, что нет такой возможности, дочь живет в другом городе, консультант ничего не предпринял и не посоветовал, что можно сделать, даже банально номер горячий линии не дал. Мама нашла номер горячей линии и позвонила. Оператор сказала, что заявка ещё на рассмотрении и до 18 октября должно всё быть переоформлено. Вчера приходит сообщение, что номер не переоформился, в связи отсутствии необходимых документов: заявления на переоформление номера и регистрационной формы. Чтобы ещё раз туда пришли, никогда! Сотрудники не профессионалы, объяснять не научили, самим сложно повторить что-либо. Обслуживание хуже никогда не видела. Была бы возможность, поставила бы 0 этому месту.