Анна П.
2
Анна П.
0
abunəçi
0
abunə
6,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Teremok
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Нежно любим Теремок, приходим сами, приводим гостей из других городов. Наш двухлетний малыш тоже ваш поклонник! Регулярно просит заехать «на блинок». Нравится атмосфера семейного ресторана, быстрое обслуживание, вежливый персонал. И меню, конечно же! Сезонные предложения чудесны) Я две зимы наслаждалась сырным супом с креветками. И завтраки нам тоже очень заходят. Просим вернуть в меню овсяноблин!