Goosemgdn
8
Goosemgdn
0
abunəçi
0
abunə
63,9 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
K. E. Tsiolkovsky'nin adını taşıyan Kaluga Uluslararası Havaalanı
Kaluga · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Dünən
Он вообще как работает? Рейсы то есть то нет.
21 Vek
Kaluga · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Dünən
Что-то там ремонт Пола ни как не закончат, лифт страшенный, туалеты бы подремонтировать
Detskij mir
Kaluga · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Игрушек минимум, колясок тоже минимум.
Kaluga regional drama theater
Kaluga · Teatr
Yaddaşda saxla
Dünən
Хорошее место, но места надо уметь выбирать, это как и в любом другом театре.
Парк имени Циолковского
Kaluga · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Dünən
Хороший сквер, не хватало цветов, но это временно
Boom Park
Kaluga · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Dünən
Грязно, пусто, темно. Само помещение не проработано, для малышей мало что есть, для детей постарше так же минимум. Не рекомендую прям совсем. В диско комнате играла совсем не детская музыка.
Kaluschke termo
Kaluga · Hamam
Yaddaşda saxla
Dünən
Дороговато. Но в целом хорошее место, особенно в жару. Были какие-то неполадки с Интернетом, поэтому не могли какое-то время провести оплату (тут не могу сказать..) услуги внутри терм платные и практические все приходится ждать, рыбки фитобочка массаж, все надо было подождать по 10-15 минут, от этого время нахождения увеличивается соответственно и оплата за посещение тоже что как по мне минус конкретный. Т.е вынуждают брать билетик на длительное время который дороже.
М.Видео
Kaluga · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Супер, очень довольны. Контактный приятный консультант. Обязательно прийдем еще и обратимся именно к Наталье!
Tochka zreniya
Magadan · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Врач не контактный, ни чего не объяснил, ни чего не сказал что там в глазах увидел не увидел. Очки подобрать не смогли просто от лени поработать ручками! «У меня компьютер все скажет»- слова «врача»! Бывают случаи когда нужно и ручками пускай долго и нудно, но поработать. Зато сто раз напомнили что оплата только наличкой. Столько ожиданий и все впустую, пришла с проблемой к доктору, а что по итогу… ни чего! Нацепили халаты и за врачей выдают. Просто ужас!
Dom Kino
Yekaterinburg · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Старое и пыльное, еще и стулья , а там чуть ли не табуретки стоят, скрипучие!