Александра Г.
7
Александра Г.
2
abunəçi
0
abunə
101,7 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
31
Sahar
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Неприятных впечатлений очень много, даже не хочется тратить время на то, чтобы все описывать, но хочется, чтобы потенциальные клиенты видели реальные отзывы. 1. Неприветливые админы(аж целых два), не знают цен салона и что такое сервис. Я пришла в первый раз - ни улыбки, ни предложения воды/чая/кофе. Просто сказали повесить одежду "там" и ждать. Пришла я ко времени, а вот ждала лишних 20 минут, в течение которых мне опять ничего не предложили и администраторы не извинились за ожидание. Зато они очень громко и весело смеются на весь зал, обсуждая что-то между собой. Вообще складывается впечатление, что тебе тут не рады. Зона ногтевого сервиса по факту находится впритык к клиентам, которые ожидают, это не комфортно. Пока я ожидала вместе с остальными клиентами, мастер эпиляции выглянула из кабинета и на весь зал спросила у рядом сидящей со мной женщины:"Вы на эпиляцию лица?" - конфиденциальность не ваш конёк 2. Клиентка, которая была до меня была явно недовольна работой, просила мастера что-то подправить и обработать поврежденную кутикулу, плюс ее задержали на 30 лишних минут. Уже тогда нужно было насторожиться, но я решила дать студии шанс. Мастер не обработал мне руки антисептиком перед маникюром. Не оказалось нужного цвета лака-выбор очень скудный. После того, как мастер аппаратом сняла старое покрытие, она тщательно отряхнула все с себя, но не с моих рук. Техника выполнения маникюра для меня оказалась очень грубой, в итоге ногтевая пластина и кожа вокруг ногтей начала гореть. После обработки левой руки я сообщила, что не буду продолжать маникюр и пошла на ресепшн оплатить только снятие. 3.У стойки ресепшн также стояла недовольная клиентка, с которой очень активно спорили администраторы, что испортило впечатление еще больше. Когда дело дошло до оплаты снятия админы не знали цен, стали кричать через весь зал мастеру сколько стоит снятие, мастер молчала. Админы стояли и молчали, глядя на меня. Когда в итоге цена за снятие откуда-то нарисовалась, мне сделали скидку 10%. Но впечатления от салона это не изменило. .ПС: у вас ошибка на вашей карте с расположением многочисленных салонов по стране и миру. Видимо от количества страдает качество. Больше не приду, это точно!
Pirosmani
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Совсем не рекомендую это заведение. Из положительного только расположение и вид на море. Пришли втроём после пляжа пообедать перед отъездом в Калининград. Половины позиций в меню не было. Ожидание хинкалей от одного часа. Уточнили, что из блюд самое быстрое по подаче, сказали салат и суп, ждать около 20 минут. Ждали мы минут 40, при этом блюда принесли не всем сразу. Салат от Шефа оказался очень пересоленным с "пластиковыми" томатами. Сказали официантке об этом, когда она принесла счет(счёт мы тоже долго ждали после двух наших напоминаний), при этом мы не услышали никаких извинений. Сами нашли управляющую, только после этого нам вычли салат из счета с недовольным лицом. Так и ушла голодной
Shtayndamm 99
Kaliningrad · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Просто пушка бомба, а не ресторан! Рекомендую однозначно! Хотелось облизать тарелку и обнять официантку Ирину или наоборот😂 Атмосфера, меню, осведомленность и забота официантов и всего персонала❤️❤️❤️
Neylashes
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В студии очень крутые кресла, ничего не затекает, мягко, комфортно. Мастер очень бережно выполняет наращивание 👍 Решила в первый раз попробовать Led наращивание ресниц именно в этой студии. Что могу сказать - бомба🔥 Прошёл уже месяц, а они держаться и выглядят ухоженно❤️ Спасибо, обязательно вернусь к вам🙂
Tatarskaya Usadba
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Из плюсов: Атмосферное место с национальным колоритом. Удобное расположение на берегу озера Кабан. Из минусов: Нам попалась официантка с выражением лица: "вы все меня задолбали", что не сильно располагает. Официанты менялись несколько раз, что создавало путаницу. Был заказан крем - суп из тыквы, в меню указано: с домашним сыром, тыквенными семечками и ВЯЛЕНЫМИ томатамИ. Подача - огонь. В столовой красивее. В итоге имеем то, что на фото. Одна четвертая обычного помидора, который слегка полежал на гриле или был опален горелкой. К слову, когда мы об этом сказали официантке, она посмеялась над нашими предположениями. Унесла тарелку и принесла по сути то же самое. На наши возражения о том, что вяленые томаты выглядят иначе, начала рассказывать небылицы о том, что это вяленый томат по их рецепту. Стоимость свежевыжатого сока равна стоимости бокала вина😟
Domino picca
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Заказала две пиццы: Сырную и Маргарита с доп ингредиентом. В итоге вместо Маргариты привезли Пеперони, а Сырная вообще оказалась с дырой. В чате пообещали, что со мной свяжется менеджер, но никто не связался. Не заказывайте в Домино Пицце
Yoga retreats in mountains
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Retrit mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
В йога туре участвую в третий раз. Каждый раз что-то новое, интересное и всегда это новые знакомства, открытия, эмоции. Узнаешь многое о себе, о своих возможностях, на что ты способен. Для меня, это как кругосветка за одну неделю🥰
Nasha Polyana
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Атмосферное место, каждый здесь найдёт что-нибудь для души.
Krb buffet dining room
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Прекрасное место с демократичными ценами. Приветливый персонал🙏