Ирина Акульшина
6
Ирина Акульшина
0
abunəçi
0
abunə
233,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
DKZhD Dining Room
Krasnodar · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Рекомендую!!!!!! Ооооочень вкусно и совсем недорого
D-o
Krasnodar · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Замечательное место! Чисто, уютно, вкусно!!! Очень отзывчивый и внимательный персонал!
Rezipol
Kursk · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отлично покрытие, высокое качество и конечно же грамматные менеджеры!!!
beeline
Kursk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ооооооочень разочарована... Провисела на телефоне горячей линии больше 30 минут и мне так никто и не ответил... Много лет я с билайном, но последнее время он становится всё хуже и хуже. Оплата должна поступить во время, а то всё отрубят моментом, но вот со своим абонентом поговорить не надо...
Visota
Kursk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень вкусно)) отличное место!
Дешёвый
Kursk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный магазин с очень приветливыми продавцами!
АВС-электро
Kursk · Elektrotexniki məhsullar
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный магазин с очень приветливыми продовцами!
Отделение почтовой связи № 305031
Kursk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Замечательное отделение почты!!! Всегда добрые и приветливые работники. Сейчас получила посылку и зарядилась положительными эмоциями) Спасибо большое!!!
Skin Line
Kursk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Большое спасибо мастеру Екатерине!!! Мне ооооочень всё понравилось, совсем не больно, даже наоборот) всё превзошло мои ожидания. Теперь я постоянный клиент))
Osaka
Kursk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Сегодня хотели сделать заказ в офис коллегами. Естественное желание людей, чтобы заказы были в отдельной таре ( мы всегда так заказывали), но сегодня оператор, которая даже не представилась, начала нас принуждать к отдельной оплате тары. Она это обь яснила тем, что тара сегодня дорогая, мы должны за неё отдельно оплатить или они положат всё одну посуду. На сайте это нигде не написано, хотя оператор сказала, что данное новшество уже неделю действует. Просьбу соединить с администратором она проигнорировала. О качестве и времени доставки вообще отдельная тема... Ужасное отношение к клиентам!!!