Ольга С.
2
Ольга С.
1
abunəçi
0
abunə
19,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
King Auto
Naro-Fominskiy City District · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Самый отвратительный бургер кинг! Бургер выкинула, не смогла его есть! Отвратный! Котлеты вечно пересушенные, как подошва, бургеры из-за этого сухие и невкусные. Картошка тоже отвратительная на вкус, как фри, так и по-деревенски! Сын любит по дороге сюда заезжать, только из-за него заезжаю. Но в этот раз даже он сказал, что этот бургер кинг стал отвратительный! Не съел ни бургер, ни картошку. Все выкинилось!