Алинастрия Андрейчук
4
Алинастрия Андрейчук
1
abunəçi
1
abunə
23 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Ротонда
Нахимовский район · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все испортили своими заборами. Пишут: «аварийное состояние», но сколько ж его будут реставрировать? По-любому десятками лет. Могли бы за месяц все сделать, но им же всегда впадлу, лишь бы как можно дольше что-либо делать , при этом абсолютно некачественно.
Ivan-pole
Krasnogorsk · İdman qidaları
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Скатились. Раньше было столоко всего вкусного: и джемы, и конфитюры, и сгущенка, и соусы низкокаллорийные без сахара. А сейчас ничего этого нет. Сплошные закваски и протеин. Их кто просил такой большой выбор продукции сокращать? Сами себе аудиторию сократили. Нигде больше нет такой вкуснятины. Хотя бы продали бы права на рецепты дрегим компаниям. А в итоге покупатели страдают, ведь больше не могут снова поесть ту же еду с теми же вкусами. Эгоисты.
House-Museum of Sevastopol Underground Workers 1942-1944
Севастополь · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Экскурсия заняла не слишком много времени, экскурсовод интересно рассказывал. Понравилось то, что после экскурсии можно еще походить и посмотреть экспонаты (коих немало - представлена домашняя утварь, мебель, домашняя техника тех времен; а также вещи, использованные в концлагерях ⸺ обувь, кнут и прочее). В самом доме атмосфера тех времен и домашний уют были хорошо переданы, появилось ощущение, будто зашла в гости к прабабушке, что вызвало приятное чувство ностальгии. Советую каждому посетить это место, поскольку полезно иметь представление о том тяжелом времени, и особенно о подвигах смелых и отважных солдат севастопольского подполья, горячо желающих достичь победы над фашисткой оккупацией.
Starik Khinkalych
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Были в «Старике Хинкалыче» в центре и в Муссоне. В центре обслуживание лучше, приятные веселые официанты там работают, очень вкусно. В Муссоне же, обслуживание и отношение к клиентам хуже, общение не очень, и совсем не весело. Поэтому мой выбор - ходить в «Старик Хинкалыч» в центре, приятно проводить вечер.