Елена И.
4
Елена И.
1
abunəçi
0
abunə
66,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Inpk Security
Rostov-on-Don · Mühafizə müəssisəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Если хотите массу проблем, то вам сюда.
Atelye Shveynaya lavka
Rostov-on-Don · Geyimlərin tikilişi üzrə atelye
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Зашла в ателье 26.01.2026, подошла ко мне такая крупная неприятная выкрашенная наполовину пергидролем в блондинку женщина лет 55-60 с недовольным лицом, показала джинсы и спросила сколько будет стоит с сохранением низа подшить, она мне 1500₽, цена сказанная с воздуха. Развернулась ушла и брюки мне подшили за 600₽ в центре на Халтуринском, вы хоть изучайте рынок что-ли и поменяйте эту тету архи неприятную,
Fitron
Rostov-on-Don · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Крайне неприятные на ресепшене, девица по имени Вероника с ехидной улыбкой на лице, такая же подстать ей была другая 30.09, как-будто специально где-то их набирают, недоброжелательные с злыми лицами, не буду описывать всю сложившуюся неприятную ситуацию, все написано в книге жалоб. Когда подходишь на ресепшен и задаешь вопрос, всегда слышишь мерзкое недовольным лицом протяжное слово «Чтооооо», как-будто глухие, неужели нельзя брать приятных, позитивных, улыбчивых людей, как же надоели эти перекошенные лица, вообще желания нет приезжать в зал.
Fitron
Rostov-on-Don · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
С каждым годом все хуже и хуже, персонал неприятный на ресепшене, никогда не говорят здравствуйте и досвидание. В раздевалке такая духота, сплиты не работают, шкафы тоже через один работают, на телефон не в одном зале не отвечают. В тренажерном зале музыка играет так громко, что не слышишь свою музыку в наушниках, какая-то какофония оглушаюших звуков. Больше никаких абонементов в эти залы.
Angagement
Rostov-on-Don · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Позвонила по сотовому номеру указанному здесь, для того чтобы уточнить адрес, на что продавец спрашивает, а Вы кто, что Вы хотели, Вы хотите диван купить? Очень странный диалог с клиентом. Женщина по голосу пожилая, разговаривала не охотно. Просто крах. Далеко пойдете с такими продавцами.
Cinnabon
Rostov-on-Don · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2024
Кофе капучино за 280₽ было не вкусное и еле теплое, заказала, оплатила ждала минут 15, подошла спросила готово, ответила что нет и начала готовит, это еще ожидание. Вообщем так себе обслуживание и кофе тоже.