Riririram
2
Riririram
0
abunəçi
0
abunə
5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Fa sol
Minsk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Пока я считаю себя новичком в данной школе, но могу поделиться своим сложившимся мнением о ней: если вы хотите выйти из зоны комфорта комфортно, то вам сюда!!! Здесь очень атмосферно и уютно, если вы сладкоежки, то в фойе вас будут ждать печенюшки на постоянной основе! И конечно же водичка. А так же, о самом главном, о преподавателях: я занимаюсь с преподавателем Викторией, это просто милашка-улыбашка, которая завораживает своей энергией и передает ее Вам! Помимо личных качеств, профессиональные также на уровне! Поэтому все бегом в фасоль!!!