Сергей П.
2
Сергей П.
0
abunəçi
0
abunə
3,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Nastroyker
Samara · İnternet-marketinq
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень разочарован качеством работы. Работа выполнялась с огромными задержками. Профессионализм компании оставляет желать лучшего. Заказывали сайт с уникальным дизайном, в итоге получили обыденный шаблон, поэтому результат сильно разочаровал. К тому же сайт постоянно вылетал из строя и оптимизация под поисковые системы была настроена очень плохо. Все мои пожелания игнорировались, руководитель позволяет себе спорить, грубо общаться. Платишь кругленькую сумму, а на выходе получаешь плохой функционал, поддержку «на отвали» и неинтересный дизайн. Есть с чем сравнить, поэтому не рекомендую