Илья К.
3
Илья К.
0
abunəçi
0
abunə
35,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
6
Mospodbor
Moscow · Avtoseçim
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Огромное спасибо Дмитрию, менеджеру Сергею и всем остальным ребятам за работу 👍 заказывали Ауди А8 из Кореи, как раз в начале самого ажиотажа из-за утильсбора. Процесс покупки и доставки прошёл очень быстро, чуть больше чем через 3 недели машина была уже в Москве. Первый вариант на осмотре не понравился, ребята подсуетились и без доплат осмотрели другую машину, которая подошла. Были на связи без преувеличения в любое время суток, всю информацию по движению машины оперативно доводили. Машину заботливо доставили в закрытой фуре, провели тех. осмотр, заменили масло/фильтры, за доп. плату полирнули, сделали керамику, поклеили плёнку. Предлагали даже на учёт в ГАИ поставить без моего участия. То есть весь головняк берут на себя. Дмитрий, желаю вам и команде процветания бизнеса в эти нелёгкие времена 💪