Виктор К.
7
Виктор К.
0
abunəçi
0
abunə
118,2 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Tortuga
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Душевно. Есть атомная прачка. Наличие прачки для меня важно
Gorkaya
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Душевное место
Сыто Пьяно
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вкусные пельмени
Saloon Western
Gelendzhik · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Лучшее место на набережной! Живая музыка, неплохое пиво, есть выбор виски, вкусная кухня, отличный персонал.
Cultural Cat
Gelendzhik · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Барбершоп - огонь! Отличный интерьер. Мастера - супер. Бороду мне только свой мастер стрижет, но голову брили идеально. Как будто из своего города не уезжал. Парфюм, крема, инструмент, все на лучшем уровне.
Cafe Baikal Buuzy
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обстановка простая, скромная. Супы обалденные, большие, жирные куски мяса на косточках, вкуснейший, наваристый бульон. Зайти пообедать супчиком или позавтракать буузы, самое то. В кафе негромко играет национальная музыка. Рекомендую, как место для обеда.
Tourist entertainment and recreation complex Olimp
City District of Gelendzhik · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Место обязательное для посещения. Очень красивые виды. Вау-эфыект обеспечен.
Шашлычная
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусное мясо и овощи из тандыра. Не первый год останавливаюсь неподалеку, и всегда захожу сюда, чтобы взять мясо и овощи с собой. Сочно, вкусно. В этом году появилась и барабулька из тандыра.
Restaurant Na Kruche
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Великолепное место! Расположение - на высокой скале, прямо над море, открытая веранда позволяет любоваться прекрасным видом моря до горизонта. Еда - отличная кухня, вкус, подача блюд выше всяких похвал. Персонал - вежливые, внимательные, быстрые официанты, оставил 20% чаевых, хотя обычно оставляю 10. Всем рекомендую.
Dzhambul
selo Novaya Usman · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Грязно, дорого, персонал хамский, еда холодная не вкусная и дорогая.