krosauchik pira
12
krosauchik pira
0
abunəçi
0
abunə
220,9 min
baxış
Rəylər
64
Seçmələr
Foto
5
Museum-reserve Stalingrad Battle
Volgograd · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
История Сталинграда очень сильная. Рекомендую обязательно приехать сюда и посетить этот музей.
Бакалда
gorodskoye poseleniye Krasnoslobodsk · Körpü
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Лучшее место на земле)))) пляжи чистейший, вода отличная. Очень понравилось место!
Villa Vida
posyolok Rassvet · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличная гостиница, останавливаюсь 2й раз по 5 дней. Чисто. Рядом магазины магнит и пятеррчка на выбор. Большая стоянка для автомобиля. Рекомендую.
Planetarium Sao
posyolok Nizhniy Arkhyz · Planetarium
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Рекомендую на 100%. Невероятно круто
Архызская Долина
Zelenchukskiy District · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень красиво
Normandiy
posyolok gorodskogo tipa Afipskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ужасно. Договорились про ранний завтрак, в итоге отменили. При закрывании дверцы душевой кабины слетела дверца и разлетелась на мелкие кусочки стекла, замену номера не предложили, альтернативы сходить в душ не предложили, стекла еле убрали и то в угол комнаты. Отчетные документы оформили с ошибками. Короче, при возможности проезжайте мимо.
Şovgen by Vola
Maykop · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Чисто, магазины рядом.
Tsarsky
Krymsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличная гостиница, очень чисто, номера просторные. 100% рекомендую.
Shkhelda
selskoye poseleniye Elbrus · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Красивое, тихое и живописное место. Много раз здесь был.
Abil kala
selo Terskol · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ох... Не думал что буду писать отзыв об этом ресторане, но все же напишу. Первый раз я посетил это место чуть более 10 лет назад, тогда я заказал мясо по-балкарски, и я понял, что до этого вкуснее мяса я не ел. Спустя время много раз рекомендовал это место друзьям. В августе 24 года я со своей семьёй приехал в пос Эльбрус и первый же вечер пошли ужинать в этот ресторан. Мои впечатления. Меню не очень большое но выбор есть. Цены сразу говорю приемлимы. Заказали еду разную, и первое и вторые блюда. В общем вкусно, но.... Обслуживание очень слабое, принесли еду не принесли приборы, про хлеб забыли но в счёте указали. Заказали напитки принесли другие. ШАШЛЫК вкусный, хычины не забываемые. Солянку не берите, это томатный суп с картошкой и острым перцем. Мясо по балкарски уже не то. Просто варёное мясо, жаль, но забыли добавить вкус. Зал красивый, чисто, стоянкдля машины в этом все норм.