Сергей П.
2
Сергей П.
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Rosneft
Kislovodsk · YDM
Yaddaşda saxla
Dünən
Человек на кассе общаться совсем не умеет. Повесил табличку «технический перерыв». Вежливо спросил по поводу длительности перерыва, но человечек начал грубить, что мол «я устал всем объяснять, что это не технический перерыв, а заправка закрыта». Может тогда стоит поветь табличку о том, что она закрыта?! Впечатления отстой. Надеюсь никогда не придется приезжать на эту заправку👌