Михалыч 😎
2
Михалыч 😎
0
abunəçi
0
abunə
479
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
SteamREZERV
Gusev · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
продают жидкость совершенно без никотина при этом утверждают что 20ка , сами продавцы на такой шаг не пойдут, значит чей магазин просто обманывает людей нагло и в лицо ,прошу принять меры , должно быть стыдно . Например, если продавец намеренно ввёл потребителя в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара с целью получения материальной выгоды, это может быть квалифицировано как мошенничество по ст. 159 УК РФ («Мошенничество»). Просим обратной связи 📞 за сутки купили три тюбика жидкости, продавец видет что мы покупаем сново и снова но молчит усмехая и утверждая что там содержится никотин. Продавец парень