Владимир
6
Владимир
1
abunəçi
0
abunə
195,3 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
4
74kolesa.ru
Chelyabinsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приехали, купили, уехали. Всё чётко и быстро! Спасибо.
Silver. Select
Chelyabinsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всё отлично. Приобрели автомобиль Хундай Солярис. Батя катается и радуется. Внимательный персонал, чай, кофе... Спасибо!!!
Thermes Voda
Zapadnyy village · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное место для семейного отдыха!!! Теплые и чистые бассейны. Много различных парных, интересные ритуалы, согревающие тело и душу. Рекомендую данное заведение!
Yermolino
Chelyabinsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Здравствуйте, я меняю своё мнение об этом магазине, сегодня приобретал колбасу, продавец отказался принимать 2р монеты, мотивируя тем что устала их считать. Их было всего 100шт. Во вторых обманула на 50р. Как в 100*2р может быть 150р. Люди должны знать, что их обманывают. К продукции магазина претензий нет, но к продавцам есть... Во всём пытаются обмануть... Делайте выводы. Приобретал с 13.00-14.00 15.09.2025
Rubi Sushi
Chelyabinsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Всё отлично. Вкусно... Доставка быстрая, будем ещё заказывать! Фото сделать не могу, уже всё съели)))
Çelyabinsk M. İ. Glinka Devlet Akademik Opera, Bale ve Tiyatro Merkezi
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не люблю театры, не творческий человек наверное... Сам театр красивый... Спектакль скучный...Пару раз успел уснуть... Лучше в кино сходить)))
beeline
Chelyabinsk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все отлично. Быстро подобрали нужный тариф. Рекомендую...
Monetka
Chelyabinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший магазин, удобное месторасположение. Рядом с домом. Сотрудники вежливые.
Ochag
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличное место для семейного обеда, детям нравится шашлык, в другом месте пробовали, но снова возвращались именно в эту шашлычку... Вкусно!!!
Roscar
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не очень понравилось обслуживание, при замене масла не разрешили присутствовать. Сказали что запрещено руководством компании, приезжал со своим маслом, хотел убедится что заливают именно его... Далее пригласили показали что сломан датчик масла, до сервиса масло не вытекало. Вопрос как после поднятия автомобиля побежало масло и сломался датчик ??? Поэтому всегда прошу сервисы личного присутствия.... Да, ещё после замены масла и датчика, выгнали авто на улицу и поставили на ручник с такой силой, что заклинило колеса...В общем делайте выводы. Данный сервис не рекомендую...