Елена К.
2
Елена К.
0
abunəçi
0
abunə
7,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Element
Arkhangelsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Приехала сегодня помыть машину. Меня сотрудник обложил трехэтажным матом! Я не приемлю такого стиля общения и пребываю в шоке! Руководство, смотрите, кого вы берете на работу! А чудесно воспитанному молодому человеку с бородой как врач настоятельно рекомендую подлечить нервишки. Они явно не в порядке. Была постоянным клиентом, теперь в жизни больше не приеду и знакомых буду отговаривать.