Юлия Иньякова
4
Юлия Иньякова
0
abunəçi
0
abunə
36,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
4
Dve Palochki
Kursk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Невероятно вкусные роллы, в этом городе за год пробовала во всех заведениях и доставках. Таких не существует вкусных роллов. Большие и ооочень вкусные, заказываю сет 6 чаще всего, на двоих ели два дня. Никогда и нигде не пробовала подобных даже. Молодцы ребята, вкус,качество, доставка. Просто высший уровень.
Burger Room
Kursk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ресторан находится от меня в десяти минутах пешком. Заказ был сделан в 12 часов примерно. Шаурма стоит 350 рублей в ресторане. За доставку 200 рублей и всякие там сборы . В итоге шаурма выходит в 608 рублей. Окей , я согласна на эту сумму изначально. Но ждать шаурму 5 часов , вы че там издеваетесь над голодными людьми или что? Через 40 минут ожидания я позвонила в ресторан и они предложили отправить мою шаурму на такси. Окей. Я согласна. Проходит 15 минут и мне звонят из ресторана и говорят что шаурмы нет, предлагают заменить питой. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Почему нельзя сразу позвонить и сказать, что её нет??? Яндекс отказывается отменять заказ, ссылаясь на то, что его готовят. Время тем самым меняют уже на ожидание в итоге , которое получается уже не два а пять часов. Моему возмущения нет предела и ни ресторан, ни Яндекс никак не хочет идти навстречу. Я заказала шаурму, которую везут с другого конца города и сейчас буду её есть. А эту предстоит ждать ещё два часа судя по времени , которое поменялось…. Я дождусь, ок, чтобы не терять свои 608 рублей. Но заказывать в этом ресторане нет желания больше. Яндекс надеюсь компенсирует каким то образом то, что я два часа уже голодная. Редактирую отзыв. Спустя два часа написано что жаказ доставлен но я свой заказ не получила и деньги сняли. Это как вообще? Редактирую отзыв. Яндекс вернул деньги и заказ отменили, спустя два часа. Яндекс очень быстро проблему с деньгами решил. Слава Богу, что шаурму мне привезли из другого ресторана очень быстро и я уже поела. Осадочек остался, ресторан даже не извинился . Ожидание два часа, еду я от них так и не получила.сервис так себе
Теремок
sadovoye tovarishchestvo Selkhozrabotnik · Hamam
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Огромная благодарность руководству за этот уютный уголок. Отдыхали компанией, очень понравилось место. Найти было нелегко, навигация в городе барахлит, мы позвонили в баню и администратор нас сориентировала. Комплекс расположен в городе, но ощущение как будто в лесу или деревне ( рядом нет проезжей части , шума, свежий возух). Во дворе очень уютно, беседка, цветы , очень уютно прям. Парилка хорошая, прям жарит. Большой бассейн и чистый, стол удобный на большую компанию, нас было 8. На втором этаже бильярд, массажное кресло, диваны. Комната отдыха. Есть караоке, звук конечно не как на первом канале, но для какого то семейного мероприятия или дружеских посиделок вполне сойдет. Большая колонка, разрешают включать свою музыку. Отдельно хочется отметить Людмилу, очень гостеприимный администратор, в её смены так чисто в бане, что даже босиком ходить не страшно. Отметила, что она даже следит , чтобы никто не бегал по улице босыми ногами а потом зашел в помещение . Она так к людям и своей работе относится, что мы чувствовали себя как будто « дома» или в «гостях у родителей»: ( тепло встречают, уют во всём, заботятся). Следит за чистотой не только в помещении, но и во всем дворе. Если кто то кинет окурок или бумажку на землю, она заметит это сразу, потому что ходит и по территории, что очень меня удивило. Отдохнули и на парились от всей души, я точно вернусь ещё и буду рекомендовать всем друзьям. В Курске совсем не клмкнтоориентированные сотрудники во многих заведениях. Здесь прям высший уровень, при этом чувствуешь себя комфортно, а не так как будто виноват , что пришел ( как бывает в других заведениях). Желаю процветания вашему заведению и побольше довольных гостей. Место рекомендую.🌺
Q Store
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
28.12.24 Хочу поблагодарить эксперта Максима за помощь в выборе устройства и аксессуаров. Вежливый, внимательный, культурный, терпеливый. Приятно находиться в магазине с такими людьми и профессионалами. Желаю успехов вашей сети и побольше таких замечательных сотрудников. С уважением Inyakova _color