An
9
An
1
abunəçi
0
abunə
381,6 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
56
Bajkom.ru
Krasnodar · Üzvi şüşə, polikarbonat
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Худшие поставщики , с кем приходилось работать в ходе ремонта и строительства! Специалисты не компетентные , решать спорные вопросы руководство не умеет . Очень сожалею , что доверились им (
КЦ Старопетровское
Krasnodar · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
May 2024
Хороший склад ! Отличный офис 👍
Японский сад
Krasnodar · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень классный парк
Makaroni
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Любимое место
Табрис
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Один из лучших табрисов , только в отделе колбасы можно 20 минут прождать сотрудника )
Мясной король
Krasnodar · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Любимый мясной магазин , всегда свежее мясо, качественная готовая еда , хорошие полуфабрикаты ! Рекомендую 👍
Congress-Center
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Хороший отель, стильный, чистый и уютный !
Kultura Krasoty
Krasnodar · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Хороший салон , увидела результат от процедур . Спасибо косметологу Динаре ! Теперь только к вам
Patrik&Mari
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Это самый ужасный филиал моей любимой кондитерской . А точнее руководству нужно обратить внимание на персонал , это самый худший состав работников , только есть молодая рыженькая девушка очень вежливая , остальные просто отвратительно работают . Хамство , не стерильно , чеки с кассы падают в еду , крышки от стаканчиков падают на пол их ставят обратно при покупателях прямо , руками без перчаток поправляют еду , накладывают ее грязными руками также без перчаток, стерильности ноль , в салатах волосы 🤢 Администраторы хорошие из за них и есть 1 звезда! Вежливые , отзывчивые , хотя бы подогревают еду )) Рекомендую обучить персонал , а лучше новый собрать , потому что наша семья больше в этот филиал ни ногой , хотя живем в этом районе
Khram Svyatogo Ioanna Voina
Krasnodar · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Очень «светлое» , уютное место !!! На душе там становится очень спокойно !