Анастасия Бойко
5
Анастасия Бойко
0
abunəçi
0
abunə
52,6 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
5
MMA Language School
Balashikha · Xarici dil kursları
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Замечательнпя школа. По любым вопросам отвечают. Все очень доброжелательные.Ребенок ходит с удовольствием. Оценки в школе стали лучше. Часто проводят мероприятия.
Lumos nail
Balashikha · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мастер Анастасия мне очень понравилась, маникюр аккуратный. В салоне атмосфера врошебная. Чай, кофе администратор предлагает. Напоминание о записи присылают, что доя меня очень важно.
Sahar
Balashikha · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень понравился мастер Наталья. Стрижка супер. Очень аккуратна, по уходу все расскажет. Только положительные эмоции. Вернёмся с дочками на стрижку)
Mokkano
Balashikha · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Написала отзыв в приложении. Его даже не добавили. Заказали роллы на 8 марта. Взяли сет Хот. Там 3 порции жареных по 8 шт. В итоге одна порция полная, остальные по 4 шт. Это из серии
Алые паруса
Balashikha · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Самое лучшне место))) Дочка с большим удовольствием туда ходит. Начала аккуратнее рисовать)))) Всегда уходит с отличным настроением. Татьяна наш любимый педагог
Sushi Wok
Balashikha · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2022
Очень расстроилась. Пришло палочек на 2 персоны, хотя заказывали на 3. Соевого соуса нелоложили. Просили филадельфию без огурца и авокадо, в итоге не убрали . Рыба не вкусная.
McDonald's
Balashikha · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Постоянно какие то косяки, то картошка не вкусная, то соус в бутиках кислый
Moscow Zoo
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Все неплохо,но некоторые животные жутко замученные. Дочке понравилось.
MRI Medical Center
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Очень много лет проходим обследования в этом центре. Все очень нравится, постаили новый аппарат, от этого стало комфортнее. Персонал очень вежливый, после обследования ответили на все все мои вопросы. Время ожидания в принципе комфортно, есть телевизор, кулер, чай, кофе конечно не помешало бы,но это не критично. Удобные диваны. Спасибо за хорошую работу.