елена в.
5
елена в.
1
abunəçi
0
abunə
26,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
8
The Pushkarskaya sloboda
Suzdal · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
4 звезды поставила, из за завтрака. В отеле было мало гостей, и завтрак был по меню. 1800/человека. Яичница -нормально. Каша овсяная-как будто для быстрого приготовления, не настоялась. Профитроли -выплюнули-не вкусно ни тесто, ни начинка. Сырники-как жареные клецки обмакнули в масло. Вкусно апельсиновый настоящий фреш. За такие деньги лучше и вкуснее завтракать в доме русского чаепития. С 9-12 завтраки у них (яичница, пирожки с капустой, мясом). Самое проживание хорошо. Жили в доме на 2 номера. В ванне очень холодно. Нужен теплый пол.
Restoran Uley
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Спасибо за вкусный обед. -сельдь под шубой в банке. Оригинальная подача, вкусно. Большая порция. -пельмени оба вида-вкусно. -десерт с орешками-без комментариев. -квас-хоть и привозной, вкусный хлебный, с естественным брожением. Только просьба охлаждать сильнее. Еще раз спасибо.
Lepota
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Плюсы: -Интерьер -баянист с песнями Минусы: - филе куриного бедра на гриле. Если мы говорим и гриле-это вкусно, поджаристо, корочка. А тут что??? Тушеное диетическое мясо… за такую цену. Это не вкусно и не презентабельно. Не представляю как другие блюда на гриле на вкус… это не ресторанные блюда.
Psb Patriot Cosmos Hotels
Odintsovskiy Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Второй раз отдыхаем семьей. По промокоду комфортная цена. Хороший спа. Чисто. Всем хватает места. По питанию провал. Завтрак выключенный нормально. Омлет готовят на заказ-с поваром нужно доработать технологию приготовления. Обед 2400 на человека-не стоит своих денег. Котлеты пересоленые. Ужины по меню кушаем. И дешевле и вкуснее. Но хотелось бы расширить ассортимент по меню и выделить отдельно детские блюда, ведь у вас много с детьми отдыхает. Сервис в ресторане по меню тоже оставлять желать лучшего. Сняла звезду за питание.
Ayurveda
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Программа «Антистресс»- только название. Втирание масла в тело -ок. Окно открыто. Слышно проносящиеся мимо поезда. Стиральная машинка отстирала и бесконечно пиликала пока не отключилась. Никакой фоновой расслабляющей музыки. Руки мастера-имя не запомнила-шершавые. Какой тут антистресс… Масло на лоб-температура всегда разная. То ниже температуры тела, то горячее. И масло которое сливается с вашей головы в миску, опять заливается обратно в ёмкость из которой льется. И так несколько раз. Никакого погружения и расслабления. Прям очень жалко отданные деньги. Если вы хотите расслабить тело и оздоровиться, тогда лучше в центр Юмейхо терапии. Да без масла. Но тело вам скажет спасибо за такой сеанс.
Olala flowers
Krasnoyarsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Я и мои соседи с Удачного покупают только здесь цветы. Девушки очень стараются. Уже давно с нами на Удачном. Никогда не подведут. Спасибо.
Lali
Esto-Sadok Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Спасибо всей команде Lali под руководством Тимура! Кормили очень вкусно и сытно всю нашу большую семью несколько дней подряд. Новый, чистый, светлый ресторан в Эсто Садок! Интерьер окутывающий , приятный, свежий. Еда-сытно, вкусно! И еще очень важно, все качественно.
Dar-Yan Clinic
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень рада, что есть такая клиника и специалисты специализирующиеся на реабилитации после пластических операций. Знают все тонкости и нбансы . доступные цены.
Saint-Petersburg Hotel
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отель супер. Номера современные, чистые. Завтрак отличный! Локация не в пешей доступности от достопримечательностей. Но это знаешь, когда бронируешь. Ездили на такси до отеля. 200-300₽ от центра. Рядом крейсер Аврора. Номер был категории - окна во двор. В итоге боковой вид на реку. Тихо в номере. Кондиционер отлично работал. Оделяла пушистые теплые.