Елена Онофрейчук
6
Елена Онофрейчук
1
abunəçi
0
abunə
94 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
16
Kia Рольф Лахта
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2026
Посетила кузовной ремонт РольфЛахта, осталась довольна, в цвет попали! Спасибо!
Globus-Tur
Velikiy Novgorod · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отдыхали с семьёй в Египте в августе 2025 года — тур организовали через  «Глобус‑Тур». Отдельное спасибо менеджеру Наталье, за то, что учла наши пожелания и предложила идеальный вариант: отель Sunrise Alora 4*. Для детей здесь раздолье: ухоженная зелёная территория, где можно безопасно гулять, и вкусное разнообразное питание, которое понравилось даже нашим привередам. Номера новые, после ремонта — чистые, уютные, с удобной мебелью. Всё прошло без сучка без задоринки: трансфер, заселение, консультации на месте. Будем рекомендовать «Глобус‑Тур» друзьям и сами вернёмся к вам за следующим отпуском!
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Раньше ходила за заказами только сюда, но сотрудники в последнее время стали откровенно хамить, в пункте всегда грязно, куча коробок, мусора, много народу, явно они не справляются и агрессию выплёскивают на покупателей.
Tectonica
Saint Petersburg · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Светлане, за сеансы LPG массажа! Я обратилась с проблемой отёчности ног, дряблости кожи. Светлана сразу расположила к себе, выслушала, рассказала как будут проходить сеансы, дала рекомендации. Уже после 4-5 сеансов есть маленький, но результат! Самое главное, в жару массаж очень спасает от отёков, и кожа стала намного подтянутой! Светлана, большое вам спасибо!
Belochka
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень люблю это магазин, огромный выбор конфет, печенья и всяких разных вкусняшек. Особенно люблю покупать рахат лукум с орехами. Приветливые продавцы, несколько отделов. Цены очень даже приемлемые. Рекомендую!
Mamito
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
В Мамито были несколько раз, в целом вроде бы все хорошо, но чего то не хватает, наверное хотелось бы больше грузинского калорита в интерьере. Я очень люблю грузинскую кухню и была во многих ресторанах, есть с чем сравнить. Так же хочется отметить, что в выходные мало официантов, девушки не успевают и ожидание задерживается. Хинкали вкусные, пробовали со всеми начинками. Хачапури в последний раз было слишком пересолено, вероятно был очень солёный сыр. Еще один момент хочется отметить, что места которые у стены, слышно как сотрудники кухни разговаривают и достаточно громко. В целом сотрудники молодцы видно что стараются, но хотелось бы бы больше атмосферы.
Pulkovo Havalimanı
Saint Petersburg · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Самое любимое место в городе!
Джага
Makhachkala · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Красивый и атмосферный ресторан с видом на Каспиское море. Мы ужинали в зале на втором этаже, когда зашли, нас сразу поразил Дагестанский колларит, вообщем пока ждёте еду, у вас будет чем заняться, как минимум разглядеть все стены, и пофаткаться) Еда вкусная, сделана с душой, вино домашнее очень понравилось, здесь нареканий нет. Единственный момент, мне показалось что цены несколько завышены, будьте готовы - примерно как в Москве и Питере. Сняла одну звезду, за то что когда позвонила чтобы забронировать столик, мне ответили, что мы не бронируем столы для двух персон, вот приходите если будут места сядьте, нет - извините. Все таки хотелось бы уверенной в том, что когда ты придёшь у тебя будет столик. Тем более у нас была годовщина свадьбы, и хотелось её как то по особенному отметить.
Kezenoy-Am
selo Khoy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Невероятная природа, шикарные виды, дорога до озера настолько живописная, что хочется снимать каждый шаг!!! Мне показалось, что озеро намного красивее знаменитой Риццы в Абхазии, нет такого рынка с лавками и торговцами, мало людей, и можно насладиться мощью гор без шума и гама. Рекомендую к посещению -100%!
Fluffy
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хорошее, заведение, вкусные котики, дочка очень довольна! Персонал приветливый.