Мария Горох
2
Мария Горох
0
abunəçi
0
abunə
5,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Здесь аптека
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Аптека хорошая. Я регулярно хожу, если внезапно понадобились лекарства. тут заболела. температура поднялась, сразу же бросилась туда и купила себе стандартный набор для выздоровления. И причем получилось все вместе недорого, еще и баллы списали на покупку, потому что я их списываю не каждый раз, а накапливаю, вот за несколько походов нормально получается. Болеть недешево, это правда. Но зато здесь можно сэкономить. Спасибо и сотрудникам за понимание и быстрое обслуживание!