Елена Ч.
5
Елена Ч.
1
abunəçi
0
abunə
108,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
ГКБ имени В. М. Буянова, эндоскопический центр
Moscow · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хамство прямо с порога! К ним со всей душой, а они, как раньше, до времен отзывов и жалоб в министерство здравоохранения. Отец старый, болен агрессивной формой рака 4 стадии, а они даже на порог с ним пройти не пустили, ссылаясь на то, что у него нет инвалидности и мол у них можно сопровождать только инвалидов, и то, что инвалидность на оформлении, всем пофигу! В этом центре, как раньше, без бумажки ты какашка. И что вообще за «объект повышенной секретности», куда нельзя пройти, а главное, почему? Наталкивает на определенные мысли. Человек едет с сопровождающим не от скуки, а от необходимости, особенно, если исследование так рано, что приходится выезжать из дома в 5 утра. Это к вопросу о том, почему еще и направляют на обследования за тридевять земель от места прописки, хотя есть полно мест ближе к дому. После прошлых аналогичных процедур под наркозом отец отходил очень долго, у него сильно кружилась голова и без поддержки он не мог ходить. И не думаю, что их «сто человек мед.персонала» будут там под ручку водить каждого пациента, чтоб не упал и не ударился. Сколько хороших центров и больниц сейчас есть, где вам хотят помочь и не трепят нервы, но это не тот случай! Сидит целая очередь в регистратуру, а они все трое чаи гоняют и никого не вызывают, бабульки нервничают, что не успеют, но ждут, как приказано. Хуже места нет! В районной поликлинике и то отношение к пациентам гораздо лучше. О здании: старое, без ремонта. Кафетерий это магазин типа сельпо с с парочкой кофе машин и двумя стоячими столиками. Молоко для кофе соответственно только обычное коровье, ни растительно, ни безлактозного. Есть еще столовая, но она там, куда сопровождающим нельзя. Туалеты грязные, без бумаги, мыла нет или дозатор сломан. Персонал хамит всем людям. Только одного молодого и приветливого охранника встретила, ему спасибо за помощь!
Moscow Planetarium
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Если ваши дети любят планеты и космос, не ходите сюда!!! Сеансов про солнечную систему или вообще космос за день мало, ждать их очень долго, но есть сеансы про динозавров, хотя это не музей естественной истории! На улице 10 градусов, гардероб не работает. В кассу куча народу, нет никакой информации о том что здесь есть и что это из себя представляет. Лунариум бестолковое времяпрепровождение. В кафе только напитки и то из меню только некоторые. Вентиляции никакой, кислорода нет, запахи пота и тухлых носков. В кинотеатре все грязное, ничего не обрабатывается после прошлых посетителей. Дети до слез расстроены! Хотели уйти постоянно!
Pyatyorochka
Volokolamsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вечно полно просрочки! Сегодня (07.06.25) искала проростки маша, ни одной годной упаковки! И так со многими товарами!
Cofix
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Была там первый и последний раз, плюс в том, что есть овсяное молоко, минус в том, что оно оказалось прокисшим! В итоге садишься в машину, делаешь почти залпом 5 глотков любимого латте и сразу даже не понимаешь, что не так, я выпила наверное 1/3 прежде чем сообразила, что дело не в кофе, не в сиропе, а именно в прокисшем молоке! Ну и как следствие, за 400 р. Ты получаешь веселый вечер в обнимку с унитазом!
Minigun
posyolok doma otdykha Yershovo · Lazertaq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличный семейный субботний вечер! Даже те, кто не очень хотел ехать, остались в восторге! Нас было маловато конечно и все игроки очень разношерстные, но все равно было интересно! За 2 часа мы набегались на месяц вперед 🤣! Инструктору Максиму огромное спасибо! И главное ребят, поедете играть, одевайтесь как можно легче! Мы в ковтах и свитерах запарились конечно🙈
Lider
Volokolamsk · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ни указателей, ни дороги, ни тротуара! Дороги упираются в закрытые ворота, калитка выходит в заросли. Как туда попасть вообще, не понятно. Такую махину отгрохали, а денег на копеечные таблички/указатели пожалели. Волоколамский стайл, что тут скажешь.