Максим Куликов
11
Максим Куликов
2
abunəçi
0
abunə
199 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
Petrushka
Suzdal · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное место, интерьер очень красивый, персонал приветливый, подача блюд шикарная, плюс в процессе знакомят с историческими фактами связанными с Суздалем. Брали настойки, что хочу сказать, они шикарны, но особенно - щавелевая. Она попала в самое сердечко. Да, цены ресторанные, но оно того стоит. Крайне рекомендую к посещению!
Lepota
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не стоит своих денег. Интерьер красивый, даже инстаграмный, но еда самая обыкновенная, ничего особенного, за эти деньги можно поесть намного вкуснее. Брали настойки, ни одна не впечатлила. Спиртуозность зашкаливает, вкус посредственный. Про сервис хочу отдельно написать. На входе хостес не встретил, он стоял на входе в зал и молча смотрел на нас, пока мы сами снимали верхнюю одежду и сами же ее повесили в гардероб. Конечно самому раздеться нет проблем, но могли бы подсказать что гости должны вешать одежду сами, а не стоять и молча смотреть. А так как заведение позиционирует себя как ресторан, да и ценник ресторанный, ожидаешь большего
Gostiny dvor
Suzdal · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень уютно, очень вкусно. Советую к посещению
Bunny Park
selo Semyonovskoye-Krasnoye · Glamping
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Останавливались в домике Фландер. Это чистейший восторг! Дом с порога вызывает эффект "вау". Интерьер красивый и очень уютный, есть все необходимое. В холодильнике есть мини был, что очень удобно, если чего-то захотелось а в магазин нет возможности доехать по каким либо причинам. Кровать большая, мягкая. В домике чисто и тепло. Санузел чистый, есть все принадлежности. Мы брали купель фурако с цитрусово-еловым наполнением, к определенному времени. Наши пожелания учли на 100%. Персонал очень приветливый. Если что-то нужно дополнительно, то если написать, скорее всего вам с этим помогут.
Kater
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Уютное место, класная атмосфера, вкусная еда и хорошее обслуживание. Что ещё нужно солнечным летним вечером для полного счастья!
Hoff
Nizhniy Novgorod · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Большой выбор товаров для дома
Gorodetsky
selskiy posyolok Gorodetskiy · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Странное место, вроде стараются привести все в порядок, но не получается. Все советское, с закосом под современность
Chizhik
derevnya Ankudinovka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Удобный магазин
Chizhik
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший магазин, но неудобный пандус, весь разбитый
Vkusno — i tochka
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Периодически заезжаем, всегда все на высшем уровне