Михаил Габриелян
6
Михаил Габриелян
0
abunəçi
1
abunə
91,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Пляж
Kizlyar • Çimərlik
Yaddaşda saxla
May 2026
Видно,что хозяин данного пляжа вложил не мало сил и средств для уютного отдыха.Територия облагараживается и думаю,что еще много,что будет сделано.
Диагностический центр
Kislovodsk • Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Чистое помещение,вежливый и внимательный персонал.Специалисты знают свое дело.Делал МРТ и остался в восторге от того,что обратился к лучшим во всех отношениях.
Express № 1
Stavropol • Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все условия для мытья автомобиля отличные,один минус это то что сан узел сделали платный 30 рублей.Если он занят и ты пытаешься войти в него после оплаты,то ты этого не сделаешь и приходится стоять и ожидать пока человек выйдет,а оплата уже списана.Думаю,что с сан узлом хозяин мойки немного не предвидил такой момент.Скорей всего на то были причины, такие как принятие душа в данном помещении которое не предназначено для этого.
Tamam
Stavropol • Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Чисто ,вкусно,приятная обстановка.Сотрудники вежливые.
Yes Replace
Stavropol • Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Купили более 5 устройств в данном магазине, все всегда на высшем уровне. Самые низкие цены и лучшее обслуживание)
Росгаз
Stavropol • AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заправщик вечно говорит,что газа нет а по факту он просто не хочет работать не смотря что вывеска светится открыто.
Pelican
Kizlyar • Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличный магазин,для выбора рыболовных принадлежностей,а так же вещей предназначенных для отдыха и туризма.Большой выбор и самое,что не остается не замеченным то,что весь товар разложен так,что его удобно посмотреть,а не искать глазами.Товар соответствует качеству и цене.В магазине всегда присутствует хозяин и всегда подскажет,что лучше преобрести и на что обратить внимание.
Rosneft
City of Budyonnovsk • YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Заехал,чтоб приобрести напитки и перекусить,в итоге простоял возле двери минут 10,стучал в дверь ни кто не открыл,хотя через витринные окна очень хорошо видно как сотрудница так сладко спит за кассовым аппаратом.Мне интересно,а где же тогда охранник который должен охранять ее сладкий сон.Был на АЗС 04.01.2022 г. В 04:25 минут. Кассир если ты это читаешь не делай так,знай что кто-то остался голодным.