Анна
8
Анна
0
abunəçi
1
abunə
110,1 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
11
Transatlantik Hotel & SPA
Kemer · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не плохая 5. 2 линия, но пляж 5 минут. Пирс, мелкая галька. На пляже Wi-Fi. Территория отеля не большая, но все есть. Еда всяко разная. Алкоголь местный, но найти что подойдёт можно. Номера в целом не плохие, уборка каждый день. Около бассейна лежаков не найти с 8 утра.
Lada
Volzhsky · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Больше суток заливает подвал канализация. Половина заявок не зарегистрирована. В ответ только ждите бригаду. Нарушение всех норм!!!!! Подьезд не убирается от слова совсем. Дворик убирает двор через раз. Карбышева 17.
Da!
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Чисто, можно купить все необходимое. Цены приемлемые. Выпечка свежая. Очереди на кассе иногда огромные.
Милти
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Все свежее. Вкусно. Чаи топ. Выпечка с утра просто супер
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 115280
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Т. К много офисов рядом, народу с утра просто огромное количество. Но, вот после 15 часов и до 17 никого. В целом как и любое отделение почты России
Ruki Vverkh!
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Вход только наличными и оплата охране)) были в субботу после 12. Жарко, тесно. Кухня средняя
Светофор
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Со временем магазин стал лучше. Много разного товара от химии, хоз товаров до продуктов. Посуда красивая и не плохого качества. Если подходить с умом по выбору товара можно купить много хорошего.
Шарапова Охота
Sharapova-Okhota Township · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Работа кассы одно название. Платформа из серии 40 минут от Москвы и вы в другом государстве. Турникетов нет. Купить онлайн билет не получится. Есть магазин около станции. Была летом. Как люди зимой ждут поезд ХЗ(не спрятаться не скрыться от ветра и снега)
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Близко от дома. Можно купить все необходимое. Если цель именно закупки продуктов, то магазин, конечно не подойдёт.