Инкогнито 1408
5
Инкогнито 1408
0
abunəçi
0
abunə
47,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
6
Любимая
Tyumen · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
1 звезда за вежливую женщину продавца. В остальном - дорого и невкусно. Вместо киша с курицей дали киш с колбасой и химизным майонезом. Больше не приду
Хинкальцы
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Время с открытия идет, а проблемы этого заведения не решаются. На входе никто не встречает - вам повезло, если мимо проходивший официант остановится и предложит стол/примет заказ. Некоторые сотрудники как потерянные котята, ничего не знают и ничего не могут. Скорее всего работают студенты, которые не особо хотят вникать в процесс. Последней каплей стало то, что вместо обещанных 15 минут, ожидание заказа 40 минут, чтобы получить хинкали из сырого теста! Как итог - вечером вздутие живота и тошнота. Больше не вернусь
Png
Tyumen · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Я заказывала печать на футболке для подарка молодому человеку. Связывалась в телеграмм для согласования изображения, отвечают супер оперативно, заранее сделали макет, пришла со своей футболкой и за 5 минут все готово! Печать качественная, сотрудники вежливые, цены доступные. Однозначно рекомендую!
Frank by Basta
Tyumen · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В заведении ужасно холодно - настолько, что некоторые посетители сидели в пуховиках за столом. Плед мало спасал, так как четко ощущалось, что откуда-то дует, в том числе по ногам. Хостес неприветливые, работают будто нехотя. На входе три шкафа, два из которых заполнены полностью. Нас никто не встретил, не показал где оставить верхнюю одежду. Оставили в третьем шкафу - он был почти полностью свободен. Позже выяснилось, что по каким-то причинам там нельзя было оставлять вещи. На вопрос где взять еще вешалки, хостес абсолютно спокойно ответила «ну, закончились». Очень неприятно, конечно, зная, что в этом свободном шкафу их штук 15 точно было)) К официанту и еде вопросов нет, все быстро, вкусно. Но за те суммы, что люди оставляют, как будто можно относится более приветливо и наконец решить вопрос с отоплением! Второй раз в заведении и второй раз с неприятным впечатлением, больше не придем