Ленусик
2
Ленусик
0
abunəçi
0
abunə
5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Masteram studio
Severodvinsk · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Делала реснички у мастера Александры 2д, уже не первый раз. Держатся больше 3 недель. Единственный маленький минус, это немного щиплет глаза вначале от средства, которым, наверное обезжиривают кожу.