Кристина Азирова
3
Кристина Азирова
0
abunəçi
0
abunə
339
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
5
Moro
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приехали на неделю в Пятигорск из Спб и решили посетить модное место. Интерьер минималистичный, задумка хорошая но на деле все не очень. Все было понятно с самого начала когда зашли в кафейну и на телевизоре и на колонках показывали передачу про бомжов в Америке. В 8:30 утра витрина полупустая. Девочки на кассе без опыта, еле справляются когда в кафейне 4 человека. Ждали наш заказ 30 мин, принесли мне блинчики но без приборов (их пришлось самой искать); чай сама нашла на баре - девочка сидит в телефоне но не может задуматься что наш напиток так и остывает. По вкусу тоже много вопросов - пашот воднистые, везде бальзамический соус в качестве заправки. Круассан с маскарпоне делали 40 мин и он совсем не как на фото в инстаграме. Совет собственникам - срочно менять персонал и повышать уровень.