deemech63
6
deemech63
2
abunəçi
0
abunə
44,7 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Fo U
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Это была худшая импровизация на тему фо бо. Том ям просто был смешным супом с каким-то неадекватным количеством грибов, но вот фо бо был очень плох
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Мне пока ничего не понравилось, но ничего не разочаровало. Это отзыв для скидки
Клумба
Moscow · Strit-art
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Офигенная клумба
A Pho
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В фобо какие-то обрезки от мяса, есть невозможно. Ничего с говядиной тут брать не стоит. И лимонад слишком сладкий
Semeynaya
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Тут уже писали про перелом и ортопеда, напишу и я. У меня на рентгене тоже не увидели импрессионный перелом, специалист по офп мне посоветовал ходить, разрабатывать связки, кататься на велосипеде, плавать. А меня надо было ставить на костыли. Все это, а ещё разрыв миниска предпоследней стали, увидели в другой клинике, куда я пришёл через месяц, и меня отправили на мрт
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Все неплохо, но есть один лысеющий офик, который каждый раз дико бесит разными способами. Если его убрать, то заведение станет лучше
Nail O’clock
Moscow · Solyari
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Я тут был полтора месяца назад, и вот решил что наконец пора оставить отзыв. Потому что я записался к другому мастеру состричь все, что покрасил Сергей. Для начала, я уже был обесцвечен (как сказал сам Сергей потом, очень неплохо), поэтому спросил заранее, будет ли скидка, половина работы ведь уже готова. Мне сказали, что да, тем более вы у нас впервые, вам ещё и за это скидка полагается, приходите. Никаких скидок, конечно же, не было. А напоминать о них я был не в состоянии после покраски. Я также заранее уточнял, есть ли у мастера серая краска. Мне скинули фото, что есть и даже несколько. Окей, я пришёл. Запись была с нахлестом, так что я ещё минут 20 ждал, пока закончат с девушкой передо мной. Когда приступили к выбору цвета, Сергей начал мне показывать странные тёплые варианты блонда, хотя, как уже догадался дорогой читатель (но не Сергей), я хотел серый цвет. Выбрал я вообще из другой палитры пепельный серый и показал его мастеру. Мне сказали, что именно из этой палитры нет цвета, но есть похожие вот тут. И он опять показывает блонд. На этом моменте мне бы встать, вежливо попрощаться и уйти, но я почему-то так не делаю. В итоге я выбираю опять на другой странице цвет (светлый, но серый), мне дают добро и наконец мы приступаем. Во время манипуляций мы мило общаемся, хорошо, что цвет проявляется только потом. И вот когда он проявляется, цвет становится гребаным блондом. И даже не сильно холодным. Ну то есть местами холодным, местами тёплым, в общем просто цветом полного отстоя. И Сергей сбоку такой "нравится?" Я в шоке, а сделать уже ничего нельзя, потому что волосы уже сожжены (не первая покраска и они уже были не оч). Фиолетовый шампунь помог немного, но это тупо не тот цвет, который я просил и хотел. И теперь мне надо лишиться длинного андерката, который я очень долго растил. Upd: Я прочитал ответ бизнеса, и за него снял ещё одну звезду. Вы там все конченные, видимо
Parnas City
Pargolovo Settlement · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
В целом все есть, но выбор невелик. Супермаркет внутри меняется каждые два года и становится все меньше и меньше
KFC
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Грязная забегаловка
Ladozhskoye Ozero Station
Rakhyinskoye gorodskoye poseleniye · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Слишком много народу, контингент тот ещё. Из ближайших баз отдыха орёт отвратительная музыка