Екатерина
7
Екатерина
0
abunəçi
0
abunə
189,9 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
2
Старая Гагра
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все очень вкусно, обслуживание на высоте!
Таганай
Chelyabinsk · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
May 2025
были на концерте "Зверей" 17.05.25, концерт супер, Рома как всегда, МОЛОДЕЦ! а вот организаторы и зал просто ужас! во первых, продавали билеты в фан зону, такого столпотворения в фан зоне ни разу не видела, набили людей как селедку в банку! второе, на входе забрали у всех воду, мы думали, что можно будет купить воду перед самим залом, а нет! третье, в зале была такая духота, кондеры, то ли не включали, толи экономили, грубо говоря, люди с 17-00 до 21-00 стояли без воды и какого либо воздуха! несколько человек скорая вынесла из зала, что не удивительно! НЕ СОВЕТУЮ МТС Live Холл!!!!!!!!!!!
Piter Raduga
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Скучн
Miniso
Saint Petersburg · İnteryer üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Похоже закрываются, скидки, полки пустые!
Çelyabinsk Havalimanı
Chelyabinsk · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Дешёвый, позорный ремонт! Курилки нету, много летаю и где не была, везде есть места для курения, но только не в Челябинске!!!
RAMI
Moscow · Assosiasiyalar və sənaye ittifaqları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
рса с 0,65 до 1 подняли
Magnit
Korkino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хороший магазин!
Izzzi u Gostinogo dvora
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный отель! В номере чисто, постель белоснежная, шампунь, мыло, гель для душа, щетки, паста зубная, все необходимо есть! Месторасположение отличное! Большое спасибо администраторам, заселили на много раньше времени, по акции подарили поздний выезд, приятно удивило! Очень вежливые! Приедем ещё раз именно в этот отель!!!
Midiynoe Mesto
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень вкусная еда, рекомендую!
Tetis
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отель замечательный, хозяйка Екатерина добрый, отзывчивый человек! Чистота, порядок! На кухне все необходимое! Море очень близко! Вернусь и не один раз! Спасибо за отличный отдых!!!!!