Сергей
10
Сергей
2
abunəçi
0
abunə
1,3 mln
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
4
TekhnoMaster
Kurgan · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обратился 02.06 по поводу ремонта УШМ.оформили заказ наряд.сказали .что позвонят по поводу ремонта.через пару дней позвонил спросил есть ли результаты.Девушка ответила.что завтра ее возьмут в работу. О8.06 приехал сам.узнать как идут дела.получил тот же ответ.что завтра УШМ отдадут в работу мастеру Забрал свою УШМ.сказав ребятам .что качество работы у них плохое. Не советую обращаться.в данную фирму.
Maslomart
Yekaterinburg · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
May 2026
Отвратительное обслуживание со стороны менеджера.Приехал 16.30.сказали что есть свободное окно в 18.00.решил плдождать.с 17.10 до 17.40 были пустые места.менеджер никак не реагировал.в 17.40 подошел к нему.оформить наряд .вот тут все и началось.заехали на обслуживание две машины и простояли больше часа.я заехал только ближе к 19.00. Со стороны ребят.что меняют масло.к ним претензий нет.четко и грамотно. Проблема в их руководителях.
Нотариус Сидоркина Н. А.
Yekaterinburg · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Первый раз обращались за рядовой доверенностью.все прошло на Ура.Быстро и без проволочек Но! Недавно обратились по поводу дарственной на квартиру.чтобы оформить. Хотя уже обращались за консультацией к другому Нотариусу в другом городе и там нам сказали как с минимальными потерями все сделать. Но данный Нотариус предложил нам сделать дарственную по максимальной оплате.уверяя.что по другому никак нельзя. С этого стало ясно.что тетя любит денежку.не советую.
Prometey
Kurgan · Qəza xidməti
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не пытайтесь звонить.чтобы оставить заявку.идите сразу в У/К. Там еще будите ждать когда примут ваше заявление.так как перекладывают друг на друга.кто будет принимать заявление.По телефону.только хамский разговор с криками и такое же отношение. Зачем нужна такая компания у которой 180 домов на балансе.как мне обьяснил их руководитель и у них не хватает штатов!
Gazprombank
Surgut · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
20 июня оформил потребительский кредит в банке.милая девушка менеджер пыталась впарить еще страховку.под итак грабительский процент по кредиту. 21 числа в 11.00 моя жена попыталась снять деньги с банкомата.но денег было в банкомате мало.я решил перевести деньги по СБП. продавцу недвижимости! ВОТ ТУТ ВСЕ И НАЧАЛОСЬ! Банк заблокировал мои карты и счета.увидя мошеннические действия. Два звонка на горячую линию с пустым набором слов от деж.оператора и о том что моя карта будет разблокирована.ничего не дал На третий раз оператор сказала.что нужно обратиться в отделение банка.Приехав на ул.Свободы.простояв очереди.я добрался до менеджера. Показав свои документы.обьяснив ситуацию. Ее ответ меня просто убил- Предьявите пожалуйста документы.на что вы тратите эти деньги! Если мы не получим разьяснений от вас.все будет заблокировано.Благо риэлтор сбросила договор купли продажи на тел и выписку из ЕГРН. А где неприкосновенность моих личных данных и интересов? Написав еще к этому.разьяснение на что я хочу потратить деньги.карту разблокировали. В 14 .00 я вышел из банка.полдня и нервы было потеряно. Так как сейчас лимит перевода ограничен.в понедельник 23 июн.ситуация повторилась.опять поход в банк.опять предьявление доказательств.Это все для безопасности моей а если бы я взял кучу налички и мне на выходе отвернули голову- это была бы более безорасная сделка? Итог - если столкнетесь с такой ситуацией.не рекомендую звонить на горячую линию.результат будет ноль! Если вы будете находиться за 200-300 км от ближайшего офиса.примите это как наказание .что не взяли чемодан денег с собой.а воспользовались .так называемым безопасным переводом СБП! Терпения вам граждане,звонок на намер 300 ЦБ тоже ничего не дал.Ответ - банки сами регулируют безопасные переводы.
Nash Gorodok
Kurgan · İpoteka agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сегодня столкнулся с горе специалистами А/Н Наш городок. Обратились по поводу покупки КГТ на Тельмана 12. Риэлтор Игорь сказал.что комнату уже как забронировали.но однако предложил посмотреть ее. А потом позвонил и предложил сумму на 100000 больше .Тем самым сталкивая лбами покупателей и для своего интереса. Так дела не делаются.я бы не рекомендовал бы никому.это агенство недвижимости.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Surgut 628403
Surgut · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отвратительная работа .данное отделение напоминает Сельхозмаг.стоят витрины с продуктами.комплектами белья и прочей утвари. Работает один терминал оплаты.девушка оператор проводит операции по приему посылок и писем очень долго.но в этом ее вины нет .так как это быстро оформить не получится. Возмущает другое.что 3 других сотрудницы .ходят друг за другом.делая вид.что работают.Простояв в очереди около 30 мин.понял.что не стоит тратить свои нервы.оставил жалобу в книге отзывов и ушел.
7: 35 Заря & KitaEast
Surgut · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Решил попробовать китайскую кухню. .Все было на высшем уровне.приветливый персонал.вкусное пиво.жене понравилась вся еда.что мы заказали. Для себя я понял.что это не мое!
Piraniya
Kurgan · Bərkidici məmulatlar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший магазин.большой выбор всего.цены дешевли чем в других магазинах.
Agentstvo nedvizhimosti Sodeystviye
Kurgan · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Не советую связываться с данным А.Н. Наглый хамовитый агент Андрей.менял время встречи.потом ничего не хотел рассказывать об обьекте продажи.вел себя вызывающе. Такие же еще две девицы.что сидят в самом агенстве на Красина 40. Их агенству название никак не Содействие.