А
5
А
0
abunəçi
0
abunə
248,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Альфа-Банк
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
May 2026
Отвратительно, у кассы перерыв чуть ли не каждый час. В очереди по 3-5 человек, одного человека в кассе обслуживали час!!!!!!!! И спокойно ушли на перерыв, когда в очереди осталось еще 3 человека. Такой бред!!! Просто отвратное отношение к клиентам
Yandex Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пользуюсь на Яндекс маркете, особенно удобно брать в сплит😁 без переплат и сразу платить не надо
Notarius Guldeyev V. A.
Solnechnogorsk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Записаться невозможно, и.к на указанный телефон просто не отвечают или берут и сбрасывают. Пытаюсь уже два дня дозвониться
MosTabak
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сам магазин прекрасный, чисто, большой выбор. К персоналу есть огромные вопросы. Если молодые люди всегда приветливые, готовы помочь, то есть одна женщина, к сожалению не посмотрела имя на бейдже, но она никогда даже не говорит «Здравствуйте», просто сразу хамит. Сегодня с утра зашла, поздоровалась и попросила картридж, она смотря на меня презрительным взглядом, только и сказала «У нас пересменка». Научите пожалуйста, здороваться персонал с людьми и отвечать нормально, а не хамить. В остальном все хорошо.
Vanilnoye Nebo
Yaroslavl · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ходили в ресторан по отзывам из передачи «100 мест где поесть» 1 - забронировали стол через сайт, было написано что через 10 минут с вами свяжется менеджер для подтверждения брони. Спустя полтора часа никто не позвонил, пришлось самой звонить и бронировать. 2 - бронировала что бы отпраздновать день рождения, в брони это было указано. В итоге соседний стол поздравили от лица заведения, наш стол проигнорировали. 3 - в наличии не было сета фирменных настоек. Зачем их тогда вообще вносить в меню под индексом «фирменные» и не следить за их наличием? 4 - официант при отправки заказа на кухню перепутал салат, по итогу принеся его к столу, пересмотрел блокнот, оставил правильный салат мужу, отнес неправильный салат на кухню, для переготовки. 5 - официант перепутал настойку, подав крепкую (бородинскую) настойку для мужа мне, а легкую (облепиховую) подал мужу. Разница в 10 градусов. Была неприятно удивлена когда выпила 😱 Из плюсов можно отметить горячие блюда и хлеб собственного производства. Две звезды за них. Из ресторана это место соответствует только месту и названию. Больше ничего общего с рестораном не имеет.
Joint Stock Company Russian Railways
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
РЖД, вы головой думаете или каким местом? Почему такое отвратительное отношение к людям на Ленинградском направлении???? Вы делаете перерыв 1 час в электричках в самый пик, когда люди едут с работы!!! В электричку просто невозможно зайти.