Марина Кандилян
4
Марина Кандилян
2
abunəçi
0
abunə
64,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Pyatyorochka
Sochi · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочется написать много добрых слов о Пятёрочке расположенной по ул Гастелло 41-а. Вежливый, трудолюбивый коллектив. Персонал постоянно занят делом,продукты на торговых стеллажах аккуратно выложены, в удобной для покупателей доступности. Товар всегда в хорошем состоянии. Вкусная свежая выпечка. Особенно хочется отметить отношение персонала к людям пожилого возраста. Подскажут, помогут, всегда проводят пенсионные скидки, напоминают о наличии всевозможных акций!! В зале чисто! Коллектив дружный, улыбающийся. В этом, конечно же заслуга дирекции магазина! Мы рады что у нас в шаговой доступности есть такой магазин!!
Shkola № 53
Sochi · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Моя внучка Арина Л учится в школе 53. Хочется написать добрые слова в адрес замечательного учителя начальной школы Аллы Максимовной Д., прекрасного педагога и доброго отзывчивого человека! Алла Максимовна создала такую атмосферу в классе, что дети с радостью ходят за знаниями, она не делит учеников на "любимчиков", и "нелюбимчиков" ко всем относится с уважением, не оскорбляя никого, а если и делает замечания, то с юмором, не задевая достоинств маленького человечика, только вступающего в большую жизнь, в социум. Хочется написать хвалебную оду, использовав самые лучшие эпитеты, она их достойна ❤️ Лучшая, добрая, с большими знаниями и опытом работы, справедливая, с добрым чувством юмора. Дети очень любят ее! Хочется пожелать ей доброго стабильного хорошего здоровья,побольше счастливых дней в жизни и хороших благодарных учеников!! С уважением Марина Г.
Optimum
Sochi · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сегодня очередной поход в лабораторию! Всегда хожу с удовольствием.Доброжелательный коллектив, всегда улыбаются, дают полезные советы, подсказывют, разьясняют. Это говорит о профессионализме сотрудников. Забор крови сделала девушка Екатерина., так мастерски, что я даже не почувствовала, большая умница и красивый добрый человек👍❤️🏆 Как же мы рады, что на районе есть лаборатория!! Не надо ехать в центр..
Family
Sochi · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хочется написать добрые слова в адрес врача - гастроэнтеролога Денисенко Тамилы Викторовны. Чуткий, внимательный, добрый человек. Хороший профессионал. Особенно подкупает пациентов доброта и сострадание. Грамотно подобрала терапию,все объяснила, " назначила нужные препараты. Я довольна тем, что попала тменно к ней. Хочется пожелать ей здоровья и успехов в ее нелегком, но благородном труде врача!!
Optimum
Sochi · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сегодня 14 марта 25г привела маму, ей 88 лет в лабораторию Оптимум по ул Гастелло, и она попросила написать меня полржительный, благодарный отзыв. Девушка, Диана Б. С таким мастерством сделала забор крови у пожилого человека, с "плохими венами", что бабушка целый день говорит о ее умелых ручках!! Забор крови делать будем только в этой лаборатории.. Все девочки умнички. Спасибо за ваг труд