Елизавета
10
Елизавета
10
abunəçi
1
abunə
1,3 mln
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
7
Международный университет психолого - педагогических инноваций, Институт патриотического воспитания и молодёжной политики
Moscow · ATM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Это точно университет? Студентов не видать
Appartement Spastudio Moscow City
Moscow · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
May 2026
Рено закрывай свой «бизнес», стыдоба да и только
Super Lenta
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Абсолютно некомпетентные сотрудники, точнее сотрудница, седые волосы, короткая стрижка, в возрасте, не знают законов и регламент, сначала спрашивают документы далее пробивают алкоголь, изучите, будьте добры и донесите до безграмотных сотрудников.
Krasnoe&Beloe
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Зря вы тут открыли кб, теперь студенты благополучно спаиваются)
Moscow University of Finance and Law
Moscow · ATM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Учебное учреждение конечно на уровне! Почему постоянно нет стаканчиков на 4 этаже? Я что должна воду в автоматах по 100 рублей покупать? И бегать по всем этажам в поиске воды?Что за отношение такое? Стаканчиков на 4 этаже нет на протяжении 3 месецев!!!!!!!!!! И ВОДЫ КСТАТИ ТОЖЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперь 21.02.2024 стаканчиков нет ни на одном этаже, воды тоже!прилагаю фото и так на каждом этаже Еще добавлю насчет аудитории, почему я- юрист должна на одном этаже с (вокалистами?) УЧИТЬСЯ?! Я как думать должна в таких условиях, когда в соседнем кабинете воспроизводятся какие то не понятные вопли? И интернета нет на 4 этаже от слова совсем… В магистратуру сюда ни ногой! В мед кабинете нет ни обезболивающей таблетки, ни ДАЖЕ ПЛАСТЫРЯ, для чего тогда мед кабинет, я лучше тогда сразу скорую буду вызывать Этот вуз с каждым днем меня удивляет все больше и больше! Реализуют некачественный товар на 1,3,8 и 9 этажах на салатах/роллах/тортах и т.д на «ценнике» написана только дата, нет маркировки, т.е. нет сроков, нет состава и конечно же нет условий хранения, а также на холодильнике нет градусника, в связи с чем я не могу сравнить условия хранения, хотя с чем сравнивать, если условий хранения нет? Вообщем все печально, будет написана жалоба в Роспотребнадзор. 14.03.2025 ничего не меняется, почему в аудиториях без окон не работают элементарно вентиляция?! Воздух настолько горячий, что не хватает только веника чтоб попариться И в отдел расписания может пора уже нанять квалифицированных сотрудников? Совет: не представляете, но можно хотя бы чередовать кабинеты с другими группами и да кстати на количество человек в группе тоже можно иногда смотреть, или нам на головах друг у друга сидеть? Про воду я вообще молчу, в туалетах сломаны замки уже как год Качество образования так же не изменилось, просто позор Я сейчас каждому поминутно распишу кто и где…. Все такая же проблема, вы даже не удосужились пары на выходных(когда пол корпуса пуста) поменять аудиторию с окнами, 5пар в одном кабинете, без окон и без вентиляционной системы, вы нарушаете санпин, думаете вам с рук сойдет? Ошибаетесь, будут привлечены органы, держись МФЮА:)
Zoozavr
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отвратительно! Как заходишь в магазин воняет смертью не иначе, не советую тут покупать ничего для своих любимцев, ну если вы их конечно любите
Burger King
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Парень заказал себе три бургера, в конце рабочего дня, пошел в машину, по итогу во время «трапезы» обнаружил, что их два, заведение соответственно уже было закрыто, но есть еще некоторые моменты Две темноволосые кассирши активно общались с невысоким молодым человеком, что соответсвенно повлияло на их работу, т.е на внимание, впоследствие чего не доложили бургер. Сообщение на почту было отправлено. Все происходило в ТЦ «круг» 31.07.2025 в 21:40 Прошу посмотреть камеры и пересмотреть свой персонал! Дополню отзыв, уже 08.08!! Что то не торопитесь вы разбираться с ситуацией…..
Поеdим
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Реализуют некачественный товар на 1,3,8 и 9 этажах на салатах/роллах/тортах и т.д на «ценнике» написана только дата, нет маркировки, т.е. нет сроков, нет состава и конечно же нет условий хранения, а также на холодильнике нет градусника, в связи с чем я не могу сравнить условия хранения, хотя с чем сравнивать, если условий хранения нет? Вообщем все печально, будет написана жалоба в Роспотребнадзор.
Фармленд
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Написано, что работает с 9 утра, по итогу зря ждала, сюда больше ни ногой
MaVaLà! Caffè italiano
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Атмосфера очень уютная, милая, еда достойная, огорчило, что большинство блюд, которые хотели оказались в стопе. Ну и конечно же насчет столовых приборов, я понимаю, что все моется в посудомоечной машине, но все таки работа официанты протереть от разводов, но посуда и бокалы были чистые. В принципе день рождения прошел хорошо, исправляйтесь и будет 5 звезд)