Алла Кухарец
3
Алла Кухарец
0
abunəçi
0
abunə
6,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sib-dent
Gubkinskiy · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хочу оставить отзыв о враче Алиевой Зухре мкр. 12., д.40 и выразить благодарность за её безупречную и качественную работу, за её высокий профессионализм. И сказать огромное спасибо за работу и отношение к пациентам, врач очень приветливая , вежливая, добрая и внимательная. С ней хочеться общаться, но и конечно же я с удовольствием хожу на лечение и протезирование зубов. Я очень довольна результатом. Спасибо вам Зухра за вашу работу. Я буду рекомендовать врача Алиеву Зухру и вашу клинику своим друзьям и знакомым. И ещё хочеться поблагодарить весь персонал за работу и внимание к нам пациентам. Вы очень приветливы, добры и внимательны. Спасибо вам всем!