Екатерина П.
3
Екатерина П.
0
abunəçi
0
abunə
4,5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Gazprom
Yeysk · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Условия все хуже и хуже. Вечно «не работает» терминал, оплата только наличкой. Дисконтные карты не действуют. И такие условия именно на этой заправке Газпром. Приходится тратить время, ехать заправляться на Богданку, хотя эта заправка территориально удобнее. При въезде вечные ямы
Marton Palace
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хороший отель. Выбирали по принципу близости к вокзалу, так как выезд должен был быть ранним, боялись попасть в пробки. Дошли с маленьким ребенком, коляской и кучей сумок минут за 15. Брали номер на одну ночь с двуспальной кроватью (стандарт DBL). Предложили для ребенка принести раскладушку, но мы решили,что 1 ночь переживем на одной кровати вместе с ребенком)) и в принципе,оказалось все ок, так как кровать была очень большая) Единственный минус- высокая слышимость. Соседи решили,что их музыку должны слушать всю ночь все соседние номера. Но это скорее претензия неадекватным людям. Сам отель показался хорошим, номер чистый.