Екатерина
5
Екатерина
0
abunəçi
0
abunə
37,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
10
Format
Kostroma Urban District · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Рекомендую! Грамотные, профессиональные и доброжелательные менеджеры. По моему заказу работала менеджер Наталья. Учла все мои пожелания. Итог - замечательный, функциональный комод. Качество прекрасное. Отдельно хочу отметить качество сборки. Александру отдельное спасибо.
Major-Express
Kostroma · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прекрасная служба экспресс-доставки. Всегда оперативно! Пользуюсь регулярно услугами и по работе и в личных целях. Цены очень демократичные. Сотрудники в офисе всегда доброжелательны и 100%клиенториентированны. Однозначно рекомендую. Огромное спасибо за вашу работу. Часто выручаете.
Chio Chio
Kostroma · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сын был в этой парикмахерской первый и последний раз. Мастером сложно назвать человека, не умеющего стричь. Все криво, косо. И скмое ужасное- зачем то сбрила под ноль до крови челку. 1-1,5 см от начала линии роста волос. Не рекомендую.
Lemana Pro
Karavaevo Village · Qapılar
Yaddaşda saxla
May 2024
Несколько раз меня консультировал по сантехнике продавец-консультант Игорь, приятный мужчина в очках. Очень доходчиво, подробно и терпеливо объяснил, рпассказал. Помог сделать выбор. Выражаю огромную благодарность.
Vkusi Susi
Kostroma · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Частенько заказываем роллы и пиццу во Вкуси Суси. Всегда вкусно. Меню разнообразное. Однозначно рекомендую.
Avtoshkola1
Kostroma · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Школу не рекомендую! Обучение поверхностное, кое-как. Координаторы группы информацию своевременно не доносят. Фактически теория- это самообучение. Машины и инструкторы постоянно меняются. Занятия часто отменяют и переносят. Выбрала эту автошколу из за близости к дому. Пожалела. Процент сдачи очень низкий, к сожалению, поняла это уже в процессе обучения.
Izbushka
Kostroma Urban District · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Сегодня в обед кассир Алена предложила к чаю лимон. Но лимоны в этом заведении нарезают со слов кассира вместе с маркировочными наклейками. Поэтому чай пила без лимона!!!!